178 тыс. км. Новый как поставили- подвывал. На другой день меньше. Может из-за ремня. Натяжителя нет. Ремень эластик. Заводской был на 2мм длиннее. С трудом надели. Генератор без нагрузки 14,1-14,2в, фары подогрев зеркал С вентилятором на 2-ой скорости 13,8в. Кондиционер и фары 13,7в
Добавлено через 32 минуты
Старый ген. сам переберу со временем. Новые щётки надо будет впаять.
Добавлено через 2 минуты
Старый ген. сам переберу со временем. Щётки новые надо впаять.