Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2026, 06:02   #33
19grant62
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2018
Адрес: Алма-Ата
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 38
Re: Топливная система

Цитата:
Сообщение от AliBaba Посмотреть сообщение
И это зимой, когда холодно и он сжался

Но самый прикол там показометр на панели, и бак разбит на..8 частей. Потому пришлось купить БК
Раздели 50 на 8 частей получишь 6 литров - примерная цена одного деления на панели. Последнее разделено на 2 части, когда остаётся одна половинка в баке 2,5-3 литра. Штаты стоят "хорошо", а ломаются очень часто. За 10 лет, на предыдущей Гранте, поменял 4 штуки. И это при том, что сам их ремонтировал, в основном, замена микро кнопок. На новой - жаба душит.

Последний раз редактировалось 19grant62; 19.06.2026 в 06:04.
19grant62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.