я уже не говорю про облико-морале., любой соплежуй сейчас кричит "вжигулинесяду"., а всё от того, что товар стал слишком доступным..!!!
Не слишком он доступен! Тому же соплежую и на жигули не заработать без кредита! Посмотрите в ТВ, интернет... Везде культ потребления и "крутизны"... А то, что ты чмо, и ничего из себя не представляешь или твое место на нарах пожизненно - никого не волнует!