Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2026, 17:49   #721
Nachar
Форумчанин
 
Аватар для Nachar
 
Регистрация: 16.08.2019
Адрес: Севастополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL Hatchback
Сообщений: 740
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

Сегодня смог мотоцикл заправить. Привезли 92 по 93руб. Сгонял домой, слил 3/4 бака и поехал еще одну ходку сделать. На пару недель мне хватит. А машинка уже две недели стоит под стенкой...
__________________
Semper Fidelis - In Corde Veritas
Nachar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2026, 18:15   #722
_AI_
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: п.Монетный (Екб)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,885
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

когда кончился бензин и все вёсла:
_AI_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2026, 18:37   #723
AliBaba
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Reg12
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194
Сообщений: 1,485
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

На Луколе в 17 часов бензина не было никакого...
__________________
«Я сама» — первое женское ток-шоу на российском телевидении
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2026, 18:47   #724
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,204
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

Цитата:
Сообщение от Nachar Посмотреть сообщение
Сгонял домой, слил 3/4 бака и поехал еще одну ходку сделать.
В канистры не заливают значит? У нас тоже.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2026, 20:39   #725
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,667
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

На сегодня...Заехал на РН, залил 30 л. РН пульсар (за 95-м очередь была, а я спешил). без проблем и ограничений
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2026, 20:41   #726
Nachar
Форумчанин
 
Аватар для Nachar
 
Регистрация: 16.08.2019
Адрес: Севастополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL Hatchback
Сообщений: 740
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
В канистры не заливают значит? У нас тоже.
Неа, лимит 20л и только в бак.
__________________
Semper Fidelis - In Corde Veritas
Nachar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2026, 23:50   #727
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,170
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

В прошлом годе., подобное было летом..! Очереди., все под завяз., как то за пару недель рассосалось..!
Сегодня впервые в этом сезоне., нет бенза во всём городе., вечером 92-й привезли., сгонял заправился под завяз., на пару дней должно хватить...
Напрягает конечно., всё таки работа на машине., работал бы на заводе., вообще бы не парился., бака на месяц как нефик делать хватало...!)
Тем более., сейчас лисапед актуален., погода пока подводит., а так стараюсь вечерами покататься., велик сила..!
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2026, 07:13   #728
муля
Форумчанин
 
Аватар для муля
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Симбирск-Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбек фл
Сообщений: 678
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

Татнефть с неделю уже прочерки на табло, на всё топливо, заправки пустые. Роснефть 92 заправил вчера по 62.20, очередь минут на 30.
муля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2026, 09:12   #729
AliBaba
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Reg12
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194
Сообщений: 1,485
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

на ТНефти нету(говорят Танеко пострадал). На Луке был утром , но там человек 8 стояло и еще не наливали, некогда было. На местной 92й по 84р
__________________
«Я сама» — первое женское ток-шоу на российском телевидении
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2026, 11:16   #730
ВИЛЛИС
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ростовская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: Норма 018 VW Тигуан
Сообщений: 2,615
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

Цитата:
будем по осени бенз в Китае брать.
Уже поступила первая партия, правда пишут - из Азии...)))
ВИЛЛИС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.