Цитата:
Сообщение от tanais
Гранту нужно от 2 млн торговать., Весту от 3.., а инки выше.., что бы вся шелупонь., что в интернетах строчит про ведро с болтами., молились бы на каждую "семёрку"., что удалось взять в кредит за 1 млн., и ездить лишь по выходным., копя на бензин всю неделю...!)))
Ещё раз повторюсь., не должны машины быть доступными..!
|
Гранту от 2-х??? В рассудке ли? Завод по нынешним ценам затарен, а тут ещё накинуть на простую Гранту до 2-х лимонов

И ради чего, потому что шалупонь на машинах катается? Не задумывался, откуда они деньги у них, кредиты берут? Нет. Родичи помогают (имхо). В складчину (писал уже).
Цитата:
Сообщение от tanais
Лет то тебе скока.?
|
Какая тебе разница.
Цитата:
Сообщение от tanais
рассуждаешь нынешними реалиями..!!!
|
Я не рассуждаю, а сказал "не помню", разница е?
Цитата:
Сообщение от tanais
в 80-е, даже по очереди машину ждали годами долгими.,
|
Эт смотря в какой отрасли ты работал. 4-5 да, ждали, а можно было и не ждать столько, имея определённые связи.
Цитата:
Сообщение от tanais
Спрос был огромный., а где спрос., там и цены...! Дядька брал "копейку"., за 7 тыс.! десятилетнюю..! Дом бабушкин продали за 10., а бэушку за 7 купили..!!!
|
У меня не было такой необходимости, катал на новых, менял иногда новую на новую, т.е шоху на Ниву, Ниву на восьмёрку и т.д.
Цитата:
Сообщение от tanais
Волгу тогда за 25 торговали., а это вообще бешенные деньги., и брали ведь., а новая она где то 10-12 тыс, стоила., может немного ошибаюсь...
|
За 25 брали южане и горцы, не путай.