Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2026, 08:00   #11
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,204
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Гранту нужно от 2 млн торговать., Весту от 3.., а инки выше.., что бы вся шелупонь., что в интернетах строчит про ведро с болтами., молились бы на каждую "семёрку"., что удалось взять в кредит за 1 млн., и ездить лишь по выходным., копя на бензин всю неделю...!)))
Ещё раз повторюсь., не должны машины быть доступными..!
Гранту от 2-х??? В рассудке ли? Завод по нынешним ценам затарен, а тут ещё накинуть на простую Гранту до 2-х лимонов И ради чего, потому что шалупонь на машинах катается? Не задумывался, откуда они деньги у них, кредиты берут? Нет. Родичи помогают (имхо). В складчину (писал уже).
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Лет то тебе скока.?
Какая тебе разница.
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
рассуждаешь нынешними реалиями..!!!
Я не рассуждаю, а сказал "не помню", разница е?
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
в 80-е, даже по очереди машину ждали годами долгими.,
Эт смотря в какой отрасли ты работал. 4-5 да, ждали, а можно было и не ждать столько, имея определённые связи.
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Спрос был огромный., а где спрос., там и цены...! Дядька брал "копейку"., за 7 тыс.! десятилетнюю..! Дом бабушкин продали за 10., а бэушку за 7 купили..!!!
У меня не было такой необходимости, катал на новых, менял иногда новую на новую, т.е шоху на Ниву, Ниву на восьмёрку и т.д.
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Волгу тогда за 25 торговали., а это вообще бешенные деньги., и брали ведь., а новая она где то 10-12 тыс, стоила., может немного ошибаюсь...
За 25 брали южане и горцы, не путай.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.