Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 23:47   #141
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,670
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от ВИЛЛИС Посмотреть сообщение
Хорнет - Марсианин2.
https://youtu.be/yJ_zL63VOx4
не грузится...
coronamark2 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 00:12   #142
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
И зачем? У меня в беседке одна лампа дневного света диодная на 10 Вт ценой в 300 р! ВЕЧНАЯ!!! И никаких солнечных батарей за офиглиард денег не надо покупать, провода тянуть, аккум менять раз в год-два...
Не, я не против прогресса, но преступать грань разумной достаточности зачем?
Нет у вас, служивый, чувства прекрасного. 36 ретро ламп, это не одна сарайная лампа. И купил я систему на солнечной батарее как раз для того что бы не тянуть провода на другой конец участка (50 метров).
Интересно, как часто меняете аккумы в шуруповерте?
Волгарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 00:34   #143
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,170
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Вот они, нонешние коммунисты...

В ГД раскритиковали предложение КПРФ изъять банковские вклады граждан России
Зюганов уже прояснил ситуацию..!) Из контекста выдернули эти призывы к изъятию вкладов., он про другое имел ввиду..!!! Типа "можно, а зачем"..!
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 01:05   #144
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,229
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Вот они, нонешние коммунисты...

В ГД раскритиковали предложение КПРФ изъять банковские вклады граждан России

https://dzen.ru/news/story/003a9215-...10200919494656

На каркалыгу Зюганова! Пусть сначала себе зарплату депутата уменьшит до средней з/п по РФ
Очередное враньё и манипуляция едросов и их подпевал СР

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов опроверг сообщения СМИ о том, что он якобы предложил изъять банковские вклады граждан. Эту информацию он назвал
Геннадий Зюганов заявил, что не предлагал изымать вклады россиян
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов опроверг сообщения СМИ о том, что он якобы предложил изъять банковские вклады граждан. Эту информацию он назвал мулькой.

«Уже против меня запустили "мульку" о том, что мы у кого-то собираемся отобрать вклады. Но мы на съезде приняли решение (потребовать.— “Ъ”) вернуть даже те вклады, которые были обесценены в 1990-е»,— сказал политик своим сторонникам на митинге в Москве.

22 июня в ряде СМИ появились сообщения об «инициативе» лидера коммунистов «изъять 67 трлн руб. накоплений и вкладов» граждан и «направить их в экономику». Журналисты сослались на выступление господина Зюганова на съезде партии 20 июня, где тот заявил: «В банках лежат 67 трлн руб. граждан и 63 трлн — предприятий. В сумме — 130 трлн, три бюджета, гигантские средства. Банки наживаются на них, не вкладывая в развитие страны»
Во второй половине дня пресс-служба КПРФ выступила с разъяснением. Из текста выступления «очевидно», что «ни о каком изъятии вкладов речи не идет», а Геннадий Зюганов «лишь обратил внимание на огромные финансовые ресурсы, сосредоточенные в банковской системе», заявили в пресс-службе: «Подобные информационные вбросы свидетельствуют о характере кампании, направленной против партии».
__________________
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 09:41   #145
Владимир56
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,099
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Очередное враньё и манипуляция едросов и их подпевал СР
Капиталисты продадут, скажут и напишут о ком угодно и что угодно. Деньги-главный критерий их "успешной" жизни. Сегодняшние СМИ им в помощь. Вам-успехов.
Владимир56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 09:50   #146
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,724
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

А всё уже, попал)
Sveta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 10:52   #147
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,670
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Нет у вас, служивый, чувства прекрасного. 36 ретро ламп, это не одна сарайная лампа. И купил я систему на солнечной батарее как раз для того что бы не тянуть провода на другой конец участка (50 метров).
Интересно, как часто меняете аккумы в шуруповерте?
В шуруповерте? В АЕГ менял через десять лет после покупки (один крупный ремонт и далее использование от случая к случаю). На китайце - меняю раз в год. И зимой вы что будете с этим аккумом делать? В беседке со свечами сидеть? Мне важнее надежность! Я лучше провод протяну (в трубу его и в землю закопаю) чем новые технологии с сомнительной эффективностью и экономией пихать везде.

Добавлено через 50 минут
Уссаться...И что дальше? Ну, найдете, а дальше что??? Вы уже азовцев наказали! Так, мать вашу, наказали, что они и дальше против нас воюют!

СК: причастные к атаке на пассажирский автобус в Брянской области установлены

https://dzen.ru/news/story/b01b1806-...92203346333696
coronamark2 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 10:52   #148
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,247
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
не грузится...
-- посмотрел ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 11:06   #149
ВИЛЛИС
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ростовская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: Норма 018 VW Тигуан
Сообщений: 2,616
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
не грузится...
На рутубе не нашел. А с этим "марсианином" нам жопа полная. Научили воевать каклов, на пятом году Крым в блокаде, Донбасс тоже на половину, ТП на Мариуполь под прицелом каклов, ТП Успенка в руинах (СМИ молчат, первоисточники не врут), на оставшейся ТП очередь в километры, кое как еще есть движуха на автопереходах в Луганской обл и это типо едем из России в Россию....
Вот еще нашел
https://ok.ru/video/15177516061143

Последний раз редактировалось ВИЛЛИС; Сегодня в 11:13.
ВИЛЛИС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 12:43   #150
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 26,804
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Не хочу даже думать о том, что Аляска была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось — Лавров.

Никогда такого не было и вот опять! (с) И почему Путина так часто обманывают?
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.