И даже это не нужно! Достаточно для начала развалить тоннели и снести мосты через Днепр...Но ведь и этого же не делаем! Потом ВСЕ подстанции 750 кВ. и все ангары, в которых можно что-то собирать... А Львов можно вообще сравнять с землей! Это не Одесса - он нам не нужен! Пусть потом пшеки восстанавливают!
Последний раз редактировалось coronamark2; 23.06.2026 в 21:08.