Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 04:53   #181
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,268
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.



Добавлено через 20 минут
❗️КАЛОЕД

Радиостанция УВБ-76, также известная как «Жужжалка» и радио «Судного дня», за текущие сутки передала уже 20 сообщений

Одно из последних сообщений — слово «КАЛОЕД »


Вот прямо в тему последних несколько дней.
Не понятно, сколько можно повторно одно и то же,
одни и те же грабли, - потом: Обманули! ((
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 10:53   #182
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,172
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Харэ про политику..! Стиралка LG., чудить стала.! Вообщем зависает на определённом этапе стирки и всё., набирает воду, поволтузит и сливает., и так постоянно..! Воду не греет., т.е. ТЭН скорее всего вышел из строя..! Думал из за ТЭНа сбой происходит, но поставил на режим без нагрева., так же цикл до конца не проходит, достирает., отжим происходит и снова начинает набирать воду, поволтузит и по новой.!
Короче не проходят циклы до конца., зависает и всё тут..! ТЭН скорее всего не при чём., хотя и скорее всего не рабочий..! хотя может и он сбой даёт..???
Какие мысли..?
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 11:05   #183
_AI_
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: п.Монетный (Екб)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,886
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

датчик уровня загрязнился, как вариант...
залипает в нижнем положении - оно наливает, потом скачком уходит в перелив, и сливает...

возможно, залипший датчик уровня и датчик перелива - это разные устройства...

PS это я теорию ща придумал, как оно там на самом деле - не знаю...
_AI_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 11:13   #184
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,172
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Блин., цикл без нагрева прошёл.! хотя на последнем этапе долго сливал-наливал воду., но машинка отключилась..!
Короче х.з...! наверно ТЭН попробую поменять....
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 13:08   #185
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,677
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

На LG холодная пайка на плате иногда отходит.
Плата вся компаундом залита.
Я свою пропаял, были какие то глюки.
У знакомого на lg реле отошло, тоже пайка. Но реле проще, при нажиме был виден не жёсткий контакт. Соскарябал этот силикон с платы, а олово вместе с ножкой реле просто отошло, а дорожка под ним медная, как будто сама по себе.
Но это было на машинках +5 лет.

Добавлено через 2 минуты
Смотреть какие есть датчики (скинуть верхнюю крышку, почти все видны).
ТЭН у моей если отключить сразу не поймет, но если налить кяпяток из крана, время стирки резко сокращает, т.е. датчик температуры по факту влияет, а ток через ТЭН у моей не контролировался.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 13:13   #186
Сергей _60
Форумчанин
 
Аватар для Сергей _60
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Регион60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Гранта
Сообщений: 1,120
Изображений: 1
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Была проблема с Самсунгом: К.З произошло в замке двери, замок заменил, но машина перестала запускаться... . Нашёл на Авито плату управления (мозги), заменил - работает ! Мастер за работу просил 7 тыс. , это предварительно, плата обошлась в 2,5 тыс. руб. Всё делал сам.
Сергей _60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 16:25   #187
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,680
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение


Добавлено через 20 минут
❗️КАЛОЕД

Радиостанция УВБ-76, также известная как «Жужжалка» и радио «Судного дня», за текущие сутки передала уже 20 сообщений

Одно из последних сообщений — слово «КАЛОЕД »


Вот прямо в тему последних несколько дней.
Не понятно, сколько можно повторно одно и то же,
одни и те же грабли, - потом: Обманули! ((
Только распутин ее не слушает... Опять вон, договориться пытаются...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.