Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АКПП

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 13:26   #11
Pin
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Re: АКПП на Ладе Гранта

автомат это тебе не механика, просто воткнув рычаг на 2 совсем не значит что в коробке включится вторая передача. Она включится когда электроника решит, когда скорость движения будет соответствовать. К тому же теряется немного смысл, зачем дергать ручку, коробка же типа автоматически должна все делать.

В остальном полностью согласен, автомат давно пора уже поставить, с все возрастающим трафиком в городах. Правда есть подозрение, что с народной привычкой полный газ-тормоз на каждом светофоре автомат долго не проживет, надо менять стиль вождения.

"Стать блондинкой" и расстатться с вазовским механическим чудом какбэ никто не мешает уже лет наверное 10 как, в стране продается много моделей авто иностранного производства, с автоматом и без, дорогих и не очень.

Последний раз редактировалось Pin; 17.04.2012 в 13:59.
Pin вне форума   Вверх
 



Метки
акпп , лада гранта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.