Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 08:50   #11
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,230
Re: Ставим Сигнализацию на Гранту самостоятельно

Цитата:
Сообщение от gorser Посмотреть сообщение
Концевики отражают состояние ДВЕРИ (открыта-закрыта) и, протянув провода, их просто МОЖНО использовать для сиги. Я правильно понял?

А как замок отрабатывает закрыть-открыть по двум проводам в Гранте?!
Как он сообщает об отработке мозгам?! Ведь в схеме Калины для двери водителя (хотя, по-моему с ошибкой)
Вложение 3482
есть и провода питания двигателя, и провода для сигналов от концевиков.
А в гранте ВСЕГО ДВА провода "на всё-про-всё".
Кто разобрался? Я пока так и не пони-и-ил.
При закрытии-открытии вод замка появляется-исчезает минус на контакте №1, он управляет остальными замками, через блок управления ЦЗ.
Подключай сигу к вод активатору кл.№№ 2,7 и все.
__________________
babai вне форума   Вверх
 



Метки
центральный замок

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.