Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Ременные приводы двигателя,ГРМ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 20:35   #11
gorser
Форумчанин
 
Аватар для gorser
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Волжский
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Изображений: 9
Re: Ремень генератора 8-ми клапаника

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Как впечатления, после ослабления ремня.
Не свистит, значит не слабый.
Не натянут как струна, значит подшипник гены может вздохнуть спокойно :-))
gorser вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.