Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Результаты опроса: Готовы ли Вы установить в свою Гранту кондиционер?
да 65 76.47%
нет 20 23.53%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 16:19   #9
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Кондиционеры ФРОСТ

Цитата:
Сообщение от Артур ФРОСТ Посмотреть сообщение
Ни кто не отрицает, есть потеря мощности...Но все мы хотим получать комфорт в салоне автомобиля. В Гранте распределение воздушного потока, я бы сказал, шикарное, кондер справляется на среднем уровне включения терморегулятора...http://www.drive2.ru/cars/lada/grant...52916387/#post Да, я сам ездил на а/м и с 140 сильными движками и с 220 сильными, так вот не заметное включение компрессора заметно только при мощности более 150 л.с., а это сами понимаете совсем другие затраты, поэтому Гранта за 300 р...с кондером, можно потерпеть )))!!!Да и вообще, скоро станет нонсосем авто без кондея, хоть с 70 сильнм, хоть с 200 сильным)))
Да, Вы правы. На моей 170-ти сильной машине, я его действительно не ощущаю. А на меньшей мощности/объеме, это по любому компромисс. Написал детально, просто чтобы будущие владельцы знали, какие могут быть нюансы.
То, что кондиционер - обязательная опция, и не менее важная, нежели подушки, или абс, абсолютно с этим согласен.
мимопроходящий вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.