Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта > Моя Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 22:11   #11
LoD
Воронежская ячейка
 
Аватар для LoD
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Борисоглебск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 :)
Сообщений: 181
Re: Granta by LoD

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Перед плохим стартом не едете случайно накатом и сразу глушите? Может у вас свечи заливает. Попробуйте когда плохо заводится продуть свечи и сразу завестись.
Путем проб и ошибок нашел причину. Не всегда выдерживаю, пока бензонасос докачает (иногда не слышно его, иногда нужно быстро завестись).
Всё таки как то странно. На прошлой 2114 я заводил мотор с полоборота, даже когда сразу поворачивал ключ на стартер и не ждал, пока бензонасос наберет давление... А тут такое..
__________________
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=3709 Моя Гранта
LoD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.