Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2012, 23:42   #11
alecbur
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Гусь-Хрустальный
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Re: Lada Granta и Geely MK

Цитата:
Сообщение от DisneyNMSK Посмотреть сообщение
Запчасти можно брать неоригинал, выходят чуть дороже вазовских.
А после замены таких запчастей они начинают сыпатся как у Ваза, если не чаще.
Если купил ино, так содержи ее нормально, ДЕРЖИ МАРКУ!!! Когда покупаешь б/у ино, там половина после таких (ни коем случаем не хочу оскорбить, это обобщение ) неоригинал, сыпятся как песок.
Это я вспоминаю друга, ярого поклонника Иномарок (пусть б/у но ино) Был у него Ниссан, замена глушителя, оригинал 12-14 рублей, не оригинал 5-7. Через 2а года неоригинал потребовал замену. Сейчас фольц Б5, тоже б/у. Поглядывает на новый Ваз. И таких примеров огромное количество. Есть еще упертые, которые не хотят признавать (стыдно, марку своей личности держат) Что Б/У есть подержанный авто. Я считаю что авто должно быть НОВЫМ, пусть хуже и дешевле, но НОВЫМ!!!
alecbur вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.