ждали мы белую месяц, и купили позавчера в цвете калина, вроде ниче так смотрится, машина нужна была для работы и ждать больше небыло возможности, вот досада берешь и даже выбрать нельзя то что хочется.. а деньги то все равно заплатишь..
Последний раз редактировалось Mixa111; 21.05.2012 в 07:33.