Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 20:28   #1
dkarpitskiy
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2011
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 54
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Цитата:
Сообщение от bimulyk Посмотреть сообщение
Конечно наклейки.
Суть Вы уловили правильно, хотя наклейками немецкую светоотражающую пленку компании "3М" не корректно называть.
dkarpitskiy вне форума   Вверх
Старый 20.04.2012, 20:57   #2
larsson
Форумчанин
 
Аватар для larsson
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада,Шкода,Пежо
Сообщений: 90
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

larsson вне форума   Вверх
Старый 04.05.2012, 16:40   #3
creed
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2011
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Редкостная тишина для столь интересной темы)) Робота в студию вэлкам)))))))))))
creed вне форума   Вверх
Старый 04.05.2012, 22:11   #4
дёма
Форумчанин
 
Аватар для дёма
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: ЯРОСЛАВЛЬ
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

просто нет его ещё сами ждёёёёёёёёёёёёёёёёёёмс с нетерпением )))))))))
дёма вне форума   Вверх
Старый 05.05.2012, 16:52   #5
zizer
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Изображений: 27
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

через 2недели сказали форму сдадут,потом формовка, примерка если все подойдет, то надо все покрасить, поставит и сфоткать так что не все так быстро
zizer вне форума   Вверх
Старый 06.05.2012, 22:04   #6
VeNor
Форумчанин
 
Аватар для VeNor
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 195
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Цитата:
Сообщение от zizer Посмотреть сообщение
через 2недели сказали форму сдадут,потом формовка, примерка если все подойдет, то надо все покрасить, поставит и сфоткать так что не все так быстро
а будет изготовление губы и порогов?
или пороги от калины подойдут?


расмотрел бы вариант губы как на поло)


VeNor вне форума   Вверх
Старый 08.05.2012, 20:36   #7
zizer
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Изображений: 27
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Цитата:
Сообщение от VeNor Посмотреть сообщение
а будет изготовление губы и порогов?
или пороги от калины подойдут?


расмотрел бы вариант губы как на поло)


Будет передний бампер, задней.Пороги будут свои с креплениями под резинку так как не все захотят крепить самарезами.Калиновские не подходят по крыльям они разные так что не кого не слушайте кто будет говорить что калиновские подойдут
Изображения
Тип файла: jpg DSCN0236.JPG (28.0 Кб, 80 просмотров)
zizer вне форума   Вверх
Старый 06.05.2012, 09:31   #8
дёма
Форумчанин
 
Аватар для дёма
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: ЯРОСЛАВЛЬ
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

дааааа блин долгожжжжж ...со спойлером обломали и бамперок чёта долго (((((((((((.....ну будем ждать
дёма вне форума   Вверх
Старый 06.05.2012, 10:28   #9
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,268
Изображений: 18
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Трафарет бы нашлепок заполучить ...
Не трафарет - а кореловский файл ))) ... Нуу чтоб не заморачиваясь, - дать на "вырезать" ...
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 08.05.2012, 20:27   #10
Mekhonin
Форумчанин
 
Аватар для Mekhonin
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 787
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

+1 за Губы
Mekhonin вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.