Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Удмуртская республика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 21:22   #241
Рашад
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: пгт.Балезино-3
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Re: Ижевск

На примере Автомира знаю что очередь растенулась до сентября
Рашад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 21:29   #242
Дядя Лё
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Удмуртия
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Re: Ижевск

Цитата:
Сообщение от Рашад Посмотреть сообщение
Сегодня был в Автомире в Глазове,Гранта стоит во дворе Космос норма,спрашиваю в свободную продажу,мне девушка отвечает еще предзаказы не прошли ,до этого на днях звонил сказали предзаказы закончились скоро вам прийдет.Короче одна не разбериха.Грешным делом подумал сегодня взять что нибудь и отказаться от Гранты.Незнаю что делать
У них в маленьком "обезьяннике" стоит Гранта-стандарт "Космос" и такая-же в большом "обезьяннике", но с рамкой номера автосалона(т.е. чья-то), почти неделю стоят. Мне такую-же надо! Но 20 января мне сказали: Жди!!! К лету будет тебе машина... А хочется побыстрее...
Дядя Лё вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 22:06   #243
Виталий18RUS
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Удмуртия г.Воткинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 Lada Granta
Сообщений: 181
Re: Ижевск

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
))) Над было посоветоваться)) Я вторую зиму на Калине такю катаю, модель 310, не нравится она мне совсем...гол ет мелочь, любая шипованная резина гудит, не бывает абсолютно тихой резины, у Амтела чувствительность к колейности, слабый боковой зацеп, не для снега, а для воды каналы, как и протектор, на грязи и снежной каше, как рыба в воде, но не по снегу, не позволяет выехать в рыхлом снегу и на утрамбованном после пробуксовки, так что с газом аккуратнее на ней над...кстати сносит на скорости в поворотах тоже неплохо, если опять же с газом перестараться...прошлую зиму учился ездить на этой резине, в эту понял, что не научился))))

Добавлено через 1 минуту
Виталий18RUS, А что штатной сиги мало? Норма же наверно?


А музыка на 5))
В комплектации "норма" нет штатной сиги,там только ЦЗ)))с ключа двери замучался открывать,вот и поставил простую сигу только для ДУ
а блины полностью магнитола что-то не раскачивает(у блинов 70 вт номинал)буду через усилитель пропускать,когда саб буду ставить

Последний раз редактировалось Виталий18RUS; 18.02.2012 в 22:17.
Виталий18RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 23:09   #244
Dim4iK))
Удмуртская ячейка
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: Ижевск

Цитата:
Сообщение от Виталий18RUS Посмотреть сообщение
В комплектации "норма" нет штатной сиги,там только ЦЗ)))
Ясна) Я почему та думал что есть))

Цитата:
Сообщение от Виталий18RUS Посмотреть сообщение
а блины полностью магнитола что-то не раскачивает
просто мало еще покатался, ну и в настройках головы пройся, там можно подстроить блины) У меня DLSки тоже долго выходили на нормальный звук, щас ничего, красиво звучат) Хотя хотелось кое что другое...
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 00:02   #245
Виталий18RUS
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Удмуртия г.Воткинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 Lada Granta
Сообщений: 181
Re: Ижевск

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Ясна) Я почему та думал что есть))


просто мало еще покатался, ну и в настройках головы пройся, там можно подстроить блины) У меня DLSки тоже долго выходили на нормальный звук, щас ничего, красиво звучат) Хотя хотелось кое что другое...
Завтра в гараж собираюсь,попробую в настройках порыться,может чего и получится...
Виталий18RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 00:06   #246
Dim4iK))
Удмуртская ячейка
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: Ижевск

Цитата:
Сообщение от Виталий18RUS Посмотреть сообщение
Завтра в гараж собираюсь,попробую в настройках порыться,может чего и получится...
Поройся, я сам долго шел к этому, даже было разочаровался и пожалел что не взял другое, но после настроек запели как надо...но все равно не то немного...буду еще рыться...или голову сменю)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 09:09   #247
Dmn
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ2190
Сообщений: 185
Re: Ижевск

Парни! Распишите, пожалуйста, весь процесс от оформления авто в салоне до регистрации в гибдд (комиссии, страховки, то и прочее)
На следующей неделе привезут мне машинку, а между командировками времени мало, не хотелось бы нарваться на подводный камень...

Последний раз редактировалось Dmn; 19.02.2012 в 09:11.
Dmn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 09:51   #248
Виталий18RUS
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Удмуртия г.Воткинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 Lada Granta
Сообщений: 181
Re: Ижевск

Цитата:
Сообщение от Dmn Посмотреть сообщение
Парни! Распишите, пожалуйста, весь процесс от оформления авто в салоне до регистрации в гибдд (комиссии, страховки, то и прочее)
На следующей неделе привезут мне машинку, а между командировками времени мало, не хотелось бы нарваться на подводный камень...
Смотря каким способом оплачивать будешь,если в кредит то когда появится копия ПТС у себя в салоне по копии оформляешь КАСКО(ОСАГО по желанию)потом платишь в кассу салона первоначальный взнос(не менее 15% от стоимости авто)после оплаты идёшь в отдел продаж и оформляешь куплю-продажу,там тебе дадут копию ПТС и реквизиты счетов куда надо будет перевести остальную сумму,потом идёшь в банк берешь кредит переводишь деньги на данные тебе реквизиты,и ждёшь пару дней когда придут бабки в тольяти(когда деньги придут они дадут подтверждение об оплате твоему салону)и если уже пришёл ПТС то можно забирать у них свою машину.Ну а если за нал берёшь,то просто платишь в кассу салона задаток(можешь хоть всю сумму заплатить)потом заключаешь куплю-продажу,и ждёшь когда придёт ПТС ,когда придёт платишь остаток суммы заключаете снова куплю-продажу(договор купли-продажи составляется заново чтобы даты совпадали и в договоре и в ПТС)договор тебе дадут в 2-х экземплярах,один тебе-другой в гаи.Комиссий никаких нет,допы особо не навязывают)))
Виталий18RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 09:56   #249
Рашад
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: пгт.Балезино-3
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Re: Ижевск

Цитата:
Сообщение от Виталий18RUS Посмотреть сообщение
Завтра в гараж собираюсь,попробую в настройках порыться,может чего и получится...
Подскажите ,кто уже катаеться на Гранте,каким диаметром ставили динамики в двери
Рашад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 14:45   #250
Виталий18RUS
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Удмуртия г.Воткинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 Lada Granta
Сообщений: 181
Re: Ижевск

Цитата:
Сообщение от Рашад Посмотреть сообщение
Подскажите ,кто уже катаеться на Гранте,каким диаметром ставили динамики в двери
Кто,что ставит,в основном на 16 стаят,и я тоже на 16 ставил(только пришлось немного металл в двери подгибать)
Кстати покрутил немного в настройках,и действительно блины заиграли....

Последний раз редактировалось Виталий18RUS; 19.02.2012 в 14:51.
Виталий18RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
ижевск , удмуртия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.