Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 11:04   #1
maximus130879
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю!!!
Блин, это самый лучший автомобиль. Езжу уже 4 дня на радоваться своей ласточке не могу. За такие деньги это даже лучше чем можно ожидать. А все обсирания, простите за выражение, это все происки врагов))).ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!)))))
maximus130879 вне форума   Вверх
Старый 22.02.2012, 07:03   #2
BIP
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 88
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от maximus130879 Посмотреть сообщение
Блин, это самый лучший автомобиль. Езжу уже 4 дня на радоваться своей ласточке не могу. За такие деньги это даже лучше чем можно ожидать. А все обсирания, простите за выражение, это все происки врагов))).ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!)))))
Ездите только 4 дня. Любая новая машина за 4 дня не принесет никаких хлопот.

Добавлено через 18 минут
Мое мнение- каждому свое. Понятно, что страна большая. На западе нравятся Вазы, на востоке японцы. Лично я не хочу себе такую машину, не готов я после японца пересесть на Ваз. Если кому интересно для размышления:
http://news.drom.ru/18514.html
http://kalina.drom.ru/
Это мнения не одного человека- а целых регионов где привыкли ездить на японцах. Цена у машины действительно приятная. Не подходит она для меня по следующим параметрам:
1. Качество
2. Отсутсвие комплектации с АКП
3. Качество материалов салона уж больно скудное
4. Работа дилерского центра в Иркутске не отвечает требованиям нормального обслуживания. (сужу по рабочей машине).
5. Как ни крути требует доработак, поскольку ездил на отечественных авто и знаю что это такое. а времени на это нет.
6. Привык к 4 вд, кондиционеру и оптитрону (жена зимой впинципе отказыватеся без 4 вд ездить).
Извините если обидел каго-то. У меня есть опыт эсплуатации отчественных авто, корейцев и японцев. Посидев у коллеги по работе в Гранте и сделав анализ пришел к выводу, что пока буду ездить на японце. Ради интереса вот ссылка http://novosibirsk.drom.ru/toyota/co...o/6781731.html. Это объявление для сравнения, просто владею такой же. Маленько подороже чем гранта, зато по опыту явно понадежнее. а о комфорте думаю спорить не стоит.
BIP вне форума   Вверх
Старый 22.02.2012, 11:43   #3
dnkor
Новичок
 
Аватар для dnkor
 
Регистрация: 22.07.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Icon13 Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от BIP Посмотреть сообщение
Ездите только 4 дня. Любая новая машина за 4 дня не принесет никаких хлопот.

Добавлено через 18 минут
Мое мнение- каждому свое. Понятно, что страна большая. На западе нравятся Вазы, на востоке японцы. Лично я не хочу себе такую машину, не готов я после японца пересесть на Ваз. Если кому интересно для размышления:
http://news.drom.ru/18514.html
http://kalina.drom.ru/
Это мнения не одного человека- а целых регионов где привыкли ездить на японцах. Цена у машины действительно приятная. Не подходит она для меня по следующим параметрам:
1. Качество
2. Отсутсвие комплектации с АКП
3. Качество материалов салона уж больно скудное
4. Работа дилерского центра в Иркутске не отвечает требованиям нормального обслуживания. (сужу по рабочей машине).
5. Как ни крути требует доработак, поскольку ездил на отечественных авто и знаю что это такое. а времени на это нет.
6. Привык к 4 вд, кондиционеру и оптитрону (жена зимой впинципе отказыватеся без 4 вд ездить).
Извините если обидел каго-то. У меня есть опыт эсплуатации отчественных авто, корейцев и японцев. Посидев у коллеги по работе в Гранте и сделав анализ пришел к выводу, что пока буду ездить на японце. Ради интереса вот ссылка http://novosibirsk.drom.ru/toyota/co...o/6781731.html. Это объявление для сравнения, просто владею такой же. Маленько подороже чем гранта, зато по опыту явно понадежнее. а о комфорте думаю спорить не стоит.
ага, маленько дороже,маленько надёжнеё,маленько старей,маленько комфортней(особенно с праврулём) спасибо ненадо,у нас на таких только подростки ездят,наслушавшись таких,,маленько,, 8)))
чтож вы там на ДВ, рукастые(привередливые) такие, за япошками обноски то донашиваете? наладилиб производство надёжных и недорогих машин, или руки не оттуда растут?!у япов наверно и презервативы лучше наших? тоже донашиваете?

Последний раз редактировалось dnkor; 22.02.2012 в 11:49.
dnkor вне форума   Вверх
Старый 12.02.2012, 10:27   #4
Ramil_Ufa
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

спасибо!!!!!!1
Ramil_Ufa вне форума   Вверх
Старый 13.02.2012, 17:23   #5
desant
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Icon12 Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Пока докатываю Калину и жду Гранту. Чисто внешне очень хорошо выглядит и по отзывам вроде лучше Калины! Жду "заряженную" Гранту! (Благо за 6 лет Калина ни разу не подвела... Еще год думаю откатает!)
desant вне форума   Вверх
Старый 14.02.2012, 16:45   #6
oldfox
Форумчанин
 
Аватар для oldfox
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Забрал свою, проездил неделю... Что могу сказать? Машина за эти деньги полностью оправдала мои ожидания. Доволен всем: качеством сборки, уровнем шума, работой коробки и, особенно, работой подвески. После 2113 (2010 г.в.) - просто другой автомобиль. Супер.
oldfox вне форума   Вверх
Старый 18.02.2012, 22:35   #7
Олег Новицкий
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Гранта
Сообщений: 48
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Сегодня мою Гранту разбили. Тривиальная история: стоял на светофоре и сзади врезался Инфинити.
Гранта оказалась не просто хрупкой, а просто какой-то бумажной: весь зад вдребезги. Предстоит непростой ремонт. Где брать кузовные запчасти??? Оба крыла, заднюю панел, пол багажника, крышку багажника, бампер.

На прошлой моей Нексии таких ударов было немало, были и посильнее. Никакого ремонта, как правило, не требоалось - немного гнулись держатели бампера, да их за пару минут я ставил на место.

Чувства - гнев и разочарование.

У Инфинити немного помят номер.
Олег Новицкий вне форума   Вверх
Старый 18.02.2012, 23:01   #8
Coup
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21123 1.6 16V
Сообщений: 121
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Олег Новицкий Посмотреть сообщение
Сегодня мою Гранту разбили. Тривиальная история: стоял на светофоре и сзади врезался Инфинити.
Гранта оказалась не просто хрупкой, а просто какой-то бумажной: весь зад вдребезги. Предстоит непростой ремонт. Где брать кузовные запчасти??? Оба крыла, заднюю панел, пол багажника, крышку багажника, бампер.

На прошлой моей Нексии таких ударов было немало, были и посильнее. Никакого ремонта, как правило, не требоалось - немного гнулись держатели бампера, да их за пару минут я ставил на место.

Чувства - гнев и разочарование.

У Инфинити немного помят номер.
Сочувствую. ВАЗ "рулит" по прежнему, в т.ч. с качеством металла.....Делают, видимо, из банок, которые сдают бабушки . Звоните на АвтоВАЗ, требуйте запчасти у оф. дилеров.
Coup вне форума   Вверх
Старый 19.02.2012, 13:47   #9
i-VEK
Форумчанин
 
Аватар для i-VEK
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi Q3
Сообщений: 57
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Coup Посмотреть сообщение
У Инфинити немного помят номер.
Infiniti весит 3 тонны, чего тут еще ожидать... На инфинити помялась самая мягкая деталь, единственная сделанная в России.
i-VEK вне форума   Вверх
Старый 19.02.2012, 13:35   #10
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Олег Новицкий Посмотреть сообщение
Сегодня мою Гранту разбили. Тривиальная история: стоял на светофоре и сзади врезался Инфинити.
Гранта оказалась не просто хрупкой, а просто какой-то бумажной: весь зад вдребезги. Предстоит непростой ремонт. Где брать кузовные запчасти??? Оба крыла, заднюю панел, пол багажника, крышку багажника, бампер.

На прошлой моей Нексии таких ударов было немало, были и посильнее. Никакого ремонта, как правило, не требоалось - немного гнулись держатели бампера, да их за пару минут я ставил на место.

Чувства - гнев и разочарование.

У Инфинити немного помят номер.
фотки скинь сюда .
lexa12 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
мнение , лада гранта

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.