Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Шины и колёсные диски

Результаты опроса: выберите "ваши" диски для Гранты
ГРАНТА + RW Classic H-125 WHITE 44 12.22%
ГРАНТА + RW Classic H-213 20 5.56%
ГРАНТА + ВСМПО Орион 64 17.78%
ГРАНТА + К&К Каскад 52 14.44%
ГРАНТА RW H-164 27 7.50%
ГРАНТА ВСМПО Антарес 63 17.50%
предложите свой 120 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 360. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 20:33   #1
Тимур88
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Re: Диски на Лада Гранта - 2




Как вам?? Диски слик 14
Тимур88 вне форума   Вверх
Старый 27.02.2014, 21:15   #2
yandrey
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Re: Диски на Лада Гранта - 2

Цитата:
Сообщение от Тимур88 Посмотреть сообщение
Как вам?? Диски слик 14
лишние отверстия под шпильки портят вид, ну и без заглушек не очень
yandrey вне форума   Вверх
Старый 28.02.2014, 00:54   #3
Kolya85
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: granta 2190 МКПП
Сообщений: 1,861
Re: Диски на Лада Гранта - 2

Покупаем диски Slik и резину Toyo R1R
http://www.youtube.com/watch?v=8G42q6z8tLs
Kolya85 вне форума   Вверх
Старый 28.02.2014, 09:33   #4
Тимур88
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Re: Диски на Лада Гранта - 2

Цитата:
Сообщение от yandrey Посмотреть сообщение
лишние отверстия под шпильки портят вид, ну и без заглушек не очень
Это спорт версия у нее нет центрального колпачка.
Была обычная версия с колпачком
Тимур88 вне форума   Вверх
Старый 28.02.2014, 11:06   #5
Gizmo
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Новокуйбышевск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Диски на Лада Гранта - 2

Хочу купить такие диски, вылет в 38 нормально встанет(в инструкции сказано 35 ставить)? Не будет ли что-то тереть?

Последний раз редактировалось Gizmo; 28.02.2014 в 11:09.
Gizmo вне форума   Вверх
Старый 05.03.2014, 15:23   #6
Комсомолец
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Астрахань
Пол: Мужской
Сообщений: 198
Re: Диски на Лада Гранта - 2

Себе вчера на "экспресс-шине" КиК Санвэй заказал, по 1800 штука вышла по акции. Сам в шоке был, обычно они 2150 стоят. Всю зиму думал, нужно ли мне литьё, а тут раз.. Не мог не заказать. Сейчас, правда, на все уже обычная цена, видать только один комплект со скидкой шёл.
Жду теперь, буду на них летнюю резину ставить.

Родную штамповку одну погнул уже, выправлять пришлось.
Комсомолец вне форума   Вверх
Старый 08.03.2014, 11:29   #7
spamer56rus
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 50
Изображений: 1
Re: Диски на Лада Гранта - 2

По мне КИК Мустанг покруче будет) А я заказал NZ F1. Цвет машины космос думаю норм будут смотреться
spamer56rus вне форума   Вверх
Старый 08.03.2014, 14:12   #8
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Диски на Лада Гранта - 2

Цитата:
Сообщение от spamer56rus Посмотреть сообщение
По мне КИК Мустанг покруче будет) А я заказал NZ F1.
Ну тут уж на вкус и цвет... А NZ кто делает? Качество у них хорошее?
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!

Mishanya вне форума   Вверх
Старый 08.03.2014, 14:29   #9
Dgoni
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 60
Re: Диски на Лада Гранта - 2

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Ну тут уж на вкус и цвет... А NZ кто делает? Качество у них хорошее?
Китай.
Dgoni вне форума   Вверх
Старый 08.03.2014, 14:53   #10
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Диски на Лада Гранта - 2

Цитата:
Сообщение от Dgoni Посмотреть сообщение
Китай.
У, не, я тогда против, у них устаревшие тех. требования, запас прочности 50%, это только для очень аккуратной езды.
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!

Mishanya вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.