Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Комбинация приборов,иммо,датчики,БК,ЭБУ,СНПБ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2012, 20:03   #1
Виталяз
Форумчанин
 
Аватар для Виталяз
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Re: Глюки панели приборов? (+видео)

Форумчане подскажите, может кто сталкивался? Утром сегодня сажусь в машину, включаю зажигание, отпускаю стёкла, выключаю зажигание, вытаскиваю ключ. Забываю про это и снова на автомате тянусь к кнопкам стеклоподъёмника и вдруг они работают БЕЗ зажигания! вниз и вверх, вниз и вверх. Я слегка удивился, хотелось бы конечно чтоб они работали так, но ведь они так работать не должны? Дальше больше, подключаю регистратор в гнездо прикуривателя, какой то щелчок и гнездо не работает! Дальше ещё больше, вставляю ключ запуск, а панель не реагирует, только значок ЭУРа из всех загорается. Остальное НЕ горит. Ни дисплей БК, ни подсветка, ни стрелка тахометра. Вот такая ситуация случилась. А, ещё, багажник с кнопки тоже не открывается. Может какой предохранитель накрылся?
Виталяз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2012, 22:18   #2
андрей36
Форумчанин
 
Аватар для андрей36
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: ставр.край
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 273
Re: Глюки панели приборов? (+видео)

Виталяз, по предохранителю вам сюда http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=3064
андрей36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 09:56   #3
Виталяз
Форумчанин
 
Аватар для Виталяз
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Re: Глюки панели приборов? (+видео)

андрей36, А если я сам полезу менять предохранители то с гарантии не слечу? И как я понял в той теме этот предохранитель к панели приборов не относится. То есть с ней отдельная история.
Виталяз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 12:11   #4
андрей36
Форумчанин
 
Аватар для андрей36
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: ставр.край
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 273
Re: Глюки панели приборов? (+видео)

Цитата:
Сообщение от Виталяз Посмотреть сообщение
андрей36, А если я сам полезу менять предохранители то с гарантии не слечу? И как я понял в той теме этот предохранитель к панели приборов не относится. То есть с ней отдельная история.
Ничего с твоей гарантией не будет,главное предохранители качественые поставь.Когда будеш снимать крышку предохранителей тяни её на себя чтобы не сломать защелки провод на кнопку багажника оч короткий так что осторожнее.Также можно ещё поджать релюшки.Предохранитель горит из за несовместимости евроразема прикурвателя и
вилки старого образца.
андрей36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.