Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2012, 21:08   #1
dajunior
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Саров
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: АВТОВАЗ начнет серийный выпуск LADA Granta с АКПП в августе

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
как бы пора и привыкнуть
да это понятно, но вроде как в альянсе рено-ниссан, а ведут себя все-равно как быдло.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dandi34 Посмотреть сообщение
dajunior, а Вам Люкс по каким характеристикам нужен? Ну, что в нем ожидаете увидеть?
16кл. движок, штатная магнитола, штатная сигнализация, полный электростеклопакет, зеркала с электрорегулировкой и подогревом, складывающееся заднее сиденье из 2-х частей. Обещали ещё и тросиковый привод рычага мкпп сделать. Собственно на все это я рассчитывал, ну видимо сам дурак, как остальные говорят.
dajunior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 21:17   #2
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: АВТОВАЗ начнет серийный выпуск LADA Granta с АКПП в августе

Цитата:
Сообщение от dajunior Посмотреть сообщение
да это понятно, но вроде как в альянсе рено-ниссан, а ведут себя все-равно как быдло.

Добавлено через 3 минуты

16кл. движок, штатная магнитола, штатная сигнализация, полный электростеклопакет, зеркала с электрорегулировкой и подогревом, складывающееся заднее сиденье из 2-х частей. Обещали ещё и тросиковый привод рычага мкпп сделать. Собственно на все это я рассчитывал, ну видимо сам дурак, как остальные говорят.
1. Прочие "уважающие себя автопроизводители" (тм) ведут себя ровно так же.
2. Я бы из списка выкинул штатную магнитолу, лучше купить под себя - чем по месяцу ждать по гарнтии в случае чего.
Муфта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 21:57   #3
Mikhail
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Beloretsk
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 358
Re: АВТОВАЗ начнет серийный выпуск LADA Granta с АКПП в августе

Цитата:
Сообщение от Муфта Посмотреть сообщение
1. Прочие "уважающие себя автопроизводители" (тм) ведут себя ровно так же.
2. Я бы из списка выкинул штатную магнитолу, лучше купить под себя - чем по месяцу ждать по гарнтии в случае чего.
Но со всем перечисленным Автоваз без магнитолы скорей всего не будет делать комплектацию.
Я когда брал свою пятнашку, магнитолу поставил сам, всё, в салоне лишили гарантии, а работники то там были, вчера охранник, сегодня уже электрик или механик, да и писать еще не умеют)
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 22:12   #4
dajunior
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Саров
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: АВТОВАЗ начнет серийный выпуск LADA Granta с АКПП в августе

Цитата:
Сообщение от Муфта Посмотреть сообщение
Я бы из списка выкинул штатную магнитолу, лучше купить под себя - чем по месяцу ждать по гарнтии в случае чего.
Случай чего вообще вряд ли наступит. К тому же эти магнитолы идут на приоры и проблем найти их нет. Мне нравится вид и функциональность магнитолы. К тому же снимать постоянно панельку - какой-то бред, и вообще сторонняя магнитола выглядит по колхозному.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
меня дажк кот обманывает
Вспомнился анекдот, что никому верить нельзя, даже себе. Только пукнуть хотел..

Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Я когда брал свою пятнашку, магнитолу поставил сам, всё, в салоне лишили гарантии
Где-то тут на форуме было обсуждение гарантии и слета с неё. Люди приводили выдержки из закона о защите прав потребителя, и самостоятельная установка магнитолы не может привести к слету с гарантии. Тем более что есть место под установку, ты же не резал в приборке дырку, там же штатное место, значит установить можно. Судиться надо с такими уродами.
dajunior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 22:47   #5
Mikhail
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Beloretsk
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 358
Re: АВТОВАЗ начнет серийный выпуск LADA Granta с АКПП в августе

Цитата:
Сообщение от dajunior Посмотреть сообщение
Где-то тут на форуме было обсуждение гарантии и слета с неё. Люди приводили выдержки из закона о защите прав потребителя, и самостоятельная установка магнитолы не может привести к слету с гарантии. Тем более что есть место под установку, ты же не резал в приборке дырку, там же штатное место, значит установить можно. Судиться надо с такими уродами.
Я сначала тоже хотел с ними поразбираться, но потом подумал, весь персонал набран с улице, без образования. Как они мне сигналку поставили, я вообще хотел их там закопать, но как говорят, с дураком поведешься....
Всё переделал сам, 5 лет езжу и обхожусь без салона этого, а вот с Грантой по другому, машина новая, запчасти не все от предыдущих машин подойдут, тут лучше с гарантией быть. Вот и сразу хотел брать люкс, в ней все есть относительно для счастья езды.
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 23:30   #6
dajunior
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Саров
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: АВТОВАЗ начнет серийный выпуск LADA Granta с АКПП в августе

Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Я сначала тоже хотел с ними поразбираться, но потом подумал, весь персонал набран с улице, без образования.
Не имеет значения. Вежливо просишь отказ оформить в письменном виде с подписью и печатью. Сканишь эту бумажку и шлешь автовазу. 99% что автоваз вправит мозги дилеру и тебе перезвонят на следующий день с извинениями. Если реакции автоваза не последует, то идешь в юридические услуги и составляешь исковое заявление на дилера, либо сам пытаешься его составить. Свои права надо отстаивать.

Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
а вот с Грантой по другому, машина новая, запчасти не все от предыдущих машин подойдут, тут лучше с гарантией быть.
Это точно. Люди вон радиатор за 11500р покупают, ужас...

Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Вот и сразу хотел брать люкс, в ней все есть относительно для счастья езды.
Аналогично =( но видимо не судьба. Во первых ждать уже сил нет, во вторых она будет явно дороже чем я планировал. Так что возьму наверное все-таки норму с кондеем. Благо там хоть аудиоподготовка есть.
dajunior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 08:39   #7
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: АВТОВАЗ начнет серийный выпуск LADA Granta с АКПП в августе

Цитата:
Сообщение от dajunior Посмотреть сообщение
Случай чего вообще вряд ли наступит. К тому же эти магнитолы идут на приоры и проблем найти их нет. Мне нравится вид и функциональность магнитолы. К тому же снимать постоянно панельку - какой-то бред, и вообще сторонняя магнитола выглядит по колхозному.
.
Да-да... и генераторы, что характерно, идут от приоры. Только ждут их почему-то от двух недель, как тут уже много написао.
А про наступившие случаи - так имели они у нас место, по месяцу катались парни с неработающей магнитолой)))
Муфта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 10:16   #8
Mikhail
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Beloretsk
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 358
Re: АВТОВАЗ начнет серийный выпуск LADA Granta с АКПП в августе

Цитата:
Сообщение от Муфта Посмотреть сообщение
Да-да... и генераторы, что характерно, идут от приоры. Только ждут их почему-то от двух недель, как тут уже много написао.
А про наступившие случаи - так имели они у нас место, по месяцу катались парни с неработающей магнитолой)))
А что Вазовские магнитолы такие ненадежные, кто у них поставщик то?
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 21:33   #9
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,687
Изображений: 18
Re: АВТОВАЗ начнет серийный выпуск LADA Granta с АКПП в августе

Цитата:
Сообщение от dajunior Посмотреть сообщение
да это понятно, но вроде как в альянсе рено-ниссан, а ведут себя все-равно как быдло.
ровно так жэ ведут себя, как и все ...
меня дажк кот обманывает ))) - типа спецом начинает ходить рядышком, типа поймай, а руку протянешь, убегает ))) - это игры у него такие, так же и заигрывают с потребителем ... нуу и не всегда получается так, как задумывается изначально ...
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
jatco , lada granta , акпп , автоматическая коробка , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.