Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 16:12   #1
Nagolnov
Форумчанин
 
Аватар для Nagolnov
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Ярославль
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

Цитата:
Сообщение от Telo1983 Посмотреть сообщение
Честно, не совсем уверен, или Шерхан или Старлайн. Суть в том что в любом случае она не стоит 18 косых как и парктроник.(((
мне при продаже в ярославле автосалон Светлана навялили сигналку с установкой за 19500 руб, я думал чуть не со спутником будет, а в результате поставили шерхан canyon правда с обратной связью, но без экранчика на брелке и приводы замков только в передние двери я офигел просто, а они говорят никак не можно в задние двери запихать. Концевик на капот такой приколхозили, глаза на лоб вылезли, я сам переделал на родной концевик в замке, концевики на двери поставили не грантовские, а обычные универсальные, на правой задней двери сразу провод отвалился (не обжали). руки готов оборвать горе установщикам, я все понимаю, но за такие деньги это свинство!
Nagolnov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 01:19   #2
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

Цитата:
Сообщение от Nagolnov Посмотреть сообщение
мне при продаже в ярославле автосалон Светлана навялили сигналку с установкой за 19500 руб, я думал чуть не со спутником будет, а в результате поставили шерхан canyon правда с обратной связью, но без экранчика на брелке и приводы замков только в передние двери я офигел просто, а они говорят никак не можно в задние двери запихать. Концевик на капот такой приколхозили, глаза на лоб вылезли, я сам переделал на родной концевик в замке, концевики на двери поставили не грантовские, а обычные универсальные, на правой задней двери сразу провод отвалился (не обжали). руки готов оборвать горе установщикам, я все понимаю, но за такие деньги это свинство!
Ну уж если функционал штатных замков использовать не сумели, особенно умиляет что активаторы задних замков вообще проигнорировали. Действительно свиньи.
trek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 13:31   #3
disp
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

Парни, в Стандарте должен работать сигнализатор открытой двери или это для нас непозволительная роскошь?)
disp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 16:54   #4
Nagolnov
Форумчанин
 
Аватар для Nagolnov
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Ярославль
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Ну уж если функционал штатных замков использовать не сумели, особенно умиляет что активаторы задних замков вообще проигнорировали. Действительно свиньи.
В задних замках предусмотрены активаторы? Я замок багажника приоткрыл, там только концевик, моторчика нет, и тестером не звонится, может раньше ставили с активатором, а теперь перестали?
Nagolnov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.