Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2012, 22:54   #11
СерВик
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Ярик
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Re: Стук правой стойки

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Я нигде не говорил про "чудо-автомобиль". Более того, он обладает рядом недостатков. Но общий баланс его достоинств и недостатков очень не дурён, тем более учитывая его цену, потому что любая оценка авто должна включать в себя учёт цены. Нельзя прямо сравнивать автомобили с полутора-двухкратной разницей в цене.
Это я говорю как бывший авторыночный перекупщик с 12-летним стажем и под .опой которого были десятки самых разных моделей, большинство иномарки(писал уже)


Да. Не то, чтобы еле слышно, но в общем негромко. Мы же говорим не о звуке конца хода отбоя, а звуке, возникающем во время хода отбоя ещё до конца хода. Он более громкий и неприятный, напоминающий металлический клоц и возникающий при резком провале стойки вниз, например при проезде высоких лежачих полицейских.
А вообще, мне тоже немного кажется что пружина высоковата и на не гружёной машине запаса по ходу отбоя особого нет. Да, это похоже косячок, но судя по всему кое-кого сильно раздражает.
кому не нравятся гранта, пусть ходят пешком и копят на мерседес...) а за такие деньги можно и повозиться с косяками машины, она будет благодарна

Последний раз редактировалось СерВик; 23.09.2012 в 22:56.
СерВик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.