Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 23:07   #1
Danokia
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Муром
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 409
Re: Ксенон

Остается лишь надеяться не рейды полицаев))) Таких людей не переубедить, понты важнее чем взаимоуважение. А на счет психа это вы правы, можете и сами нарваться со своим ксеноном и предложит он в мягкой форме: мол "сударь не изволите ли вы сами посмотреть на свой чудо свет снаружи, при чем с включенным дальним".
Danokia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 09:28   #2
Denis_151_163
Форумчанин
 
Аватар для Denis_151_163
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 64
Re: Ксенон

Цитата:
Сообщение от Danokia Посмотреть сообщение
Таких людей не переубедить, понты важнее чем взаимоуважение.
Ни каких понтов, я ксен ставил потому что обычные галагенки меня не устраивали! Я ещё раз повторюсь, поставлю не ксен, а дапустим Филипсы 100, задеру фары вверх настройкой под капотом+ коректором до отказа...и будешь ты ехать и материться не хуже чем на ксенон...а мне будет пох..у меня же стандарт...зато мне всё видать....и таких очень много.... Я предложил вариант, ставить ксенон 4300к, и обтянуть фары жёлтой плёнкой.....и дорогу видно прекрасно, что в дождь что в снег и никого не слепишь ))))
Denis_151_163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 12:55   #3
Сашок48
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Елец
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Re: Ксенон

Цитата:
Сообщение от Denis_151_163 Посмотреть сообщение
Я предложил вариант, ставить ксенон 4300к, и обтянуть фары жёлтой плёнкой.....и дорогу видно прекрасно, что в дождь что в снег и никого не слепишь ))))
Да, что только народ не придумает, чтобы оправдать установку ксенона. Каким образом желтая пленка влияет на ослепление? В школе физику надо было учить.
Сашок48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
ксенон , освещение , свет , фары


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.