Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 18:18   #1
Rus
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 414
Re: ВТО

Помнится мне как государство начало субсидировать 6 процентов, в сбере ставка на автокредит сразу выросла с 11 до 18 процентов. А в прочем не только у них. Я не песимист, но тогда они четко сработали и киданули народ.
Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 19:31   #2
Andrey422
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 Норма на литье
Сообщений: 1,231
Re: ВТО

Цитата:
Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
Помнится мне как государство начало субсидировать 6 процентов, в сбере ставка на автокредит сразу выросла с 11 до 18 процентов. А в прочем не только у них. Я не песимист, но тогда они четко сработали и киданули народ.
Вы думаете от ВТО народу что-то обломится? Это не производственная, не потребительская, это ТОРГОВАЯ организация, торгаши создали под себя!! Не нужно думать, что цены на товары после снижения пошлин упадут, все что государство недополучит от этого снижения, пойдет барыгам в карман!!!
Andrey422 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 12:57   #3
badger
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Santa Fe New
Сообщений: 499
Re: ВТО

Ничего от снижения пошлин не будет. Многие фирмы уже давно собирают автомобили в России, так что и так их не платят. А цены от локализации производства практически не изменились. Увы. В некоторых случаях только был короткий период когда цена была низкой, но потом всё возвращалось на круги своя (форд).
badger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 22:13   #4
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: ВТО

Цитата:
Сообщение от badger Посмотреть сообщение
Многие фирмы уже давно собирают автомобили в России, так что и так их не платят. А цены от локализации производства практически не изменились
Цены на авто у нас- европейские,премиум не отслеживаю,а гольфы,астры,фокусы и т.д.там начинаются с 15500-16000 эвро ,как у нас в принципе.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.