Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 00:14   #1
влад71
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: марий-эл
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 430
Re: Lada Granta v/s Б/У Peugeot 307

Цитата:
Сообщение от SPIKER 199RUS Посмотреть сообщение
Разница есть..
Да,есть,но на дорогих иномарках.В свое время погонял иномарки из автосалонов,кстати,из москвы,в основном мицубиси,автосалон мицубиси на таганке,и ленд роверы.не помню уже где автосалонТам,конечно,скоро сть не ощущается,но и цена ленд ровера тогда была 2 млн 350 тыс,сейчас не знаю,но у него хоть расход не большей,9л солярки на сотню,а более менее бюджетные,мицубиси лансер,например,скорость так-же ощущается
влад71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 00:36   #2
SPIKER 199RUS
Форумчанин
 
Аватар для SPIKER 199RUS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Re: Lada Granta v/s Б/У Peugeot 307

Цитата:
Сообщение от влад71 Посмотреть сообщение
Да,есть,но на дорогих иномарках.В свое время погонял иномарки из автосалонов,кстати,из москвы,в основном мицубиси,автосалон мицубиси на таганке,и ленд роверы.не помню уже где автосалонТам,конечно,скоро сть не ощущается,но и цена ленд ровера тогда была 2 млн 350 тыс,сейчас не знаю,но у него хоть расход не большей,9л солярки на сотню,а более менее бюджетные,мицубиси лансер,например,скорость так-же ощущается
У меня иномарки были и сейчас тоже на ино езжу, но ни в мазде, ни в киа, ни в вольво я скорость не ощущал...да и при всем желании ни на одной ино так скорость не прочувствуешь как на наших Ладах))
SPIKER 199RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.