Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 11:42   #1
mmus73
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Звук ДВС на горячую

Цитата:
Сообщение от John_Po Посмотреть сообщение
mmus73, я говорил про выпускной коллектор а не про впуск. на 12-ке впуск тоже пластиковый дизеления нет
По поводу пластикого впуска на 16 клапанном моторе , буквально вчера слушал на горячую ,на 2000-2500 об/мин - дизеление было ( пробег около 3000 км , мотор 11194 16-кл.).

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от John_Po Посмотреть сообщение
mmus73, да меня тоже по большому счету.
Спасибо , конечно , что поддержали разговор , просто в моей гранте меня все устраивает , пока , не считая данного рокотка на самых рабочих оборотах при эксплуатации... Я написал в данной теме , может действительно на практике опытные (и не совсем опытные) люди вылечили свои моторы от дизеления !!! И самое главное как !!!
mmus73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 12:01   #2
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Звук ДВС на горячую

Цитата:
Сообщение от mmus73 Посмотреть сообщение
мотор 11194 16-кл
первый раз слышу что тоже дизеление присутствует

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mmus73 Посмотреть сообщение
Спасибо , конечно , что поддержали разговор , просто в моей гранте меня все устраивает , пока , не считая данного рокотка на самых рабочих оборотах при эксплуатации... Я написал в данной теме , может действительно на практике опытные (и не совсем опытные) люди вылечили свои моторы от дизеления !!! И самое главное как !!!
по мне так лучше не мешать машине работать пока новая и проблем нет. лучше просто ездить и радоваться. пускай дизелит себе
John_Po вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 01:15   #3
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Звук ДВС на горячую

John_Po, звучок специфический под набор оборотов действительно прослушивается, особенно хорошо при включенном отопителе воспринимается, жить не мешает. Нет смысла париться из за него.
trek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.