Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 15:59   #661
Лилия Тюнинг СНАЙПЕР
Форумчанин
 
Аватар для Лилия Тюнинг СНАЙПЕР
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 156
Изображений: 18
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Цитата:
Сообщение от КомиМиша Посмотреть сообщение
еще раз повторю, может кто сталкивался???
http://www.shop.autotc.ru/index.php?...it_sport-style
И я повторюсь)))) брали такой обвес, как вам ?)))) http://www.shop.autotc.ru/index.php?...kit_kit_sniper
Лилия Тюнинг СНАЙПЕР вне форума   Вверх
Старый 25.02.2013, 16:15   #662
КомиМиша
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 264
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

про ваш комплект, Лилия, много читал и отзывы хорошие))) цена имхо высоковата (хотя у вас и вместо накладки заднего бампера целый бампер; может придумаете накладку назад-чтобы побюджетнее получилось?)
но меня заинтересовал по фото (подчеркну, по фото) именно тот обвес, про который я писал...не могу только вот найти отзывов на него.
КомиМиша вне форума   Вверх
Старый 25.02.2013, 20:53   #663
Лилия Тюнинг СНАЙПЕР
Форумчанин
 
Аватар для Лилия Тюнинг СНАЙПЕР
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 156
Изображений: 18
Icon7 Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Цитата:
Сообщение от КомиМиша Посмотреть сообщение
про ваш комплект, Лилия, много читал и отзывы хорошие))) цена имхо высоковата (хотя у вас и вместо накладки заднего бампера целый бампер; может придумаете накладку назад-чтобы побюджетнее получилось?)
но меня заинтересовал по фото (подчеркну, по фото) именно тот обвес, про который я писал...не могу только вот найти отзывов на него.
Возможно, потому что недавно появился. сделайте сами опрос на том же драйв 2 )))))
И с другой стороны, если вам понравилось, зачем вам отзывы . Берите и напишите отзыв свой) а мы почитаем)))
Лилия Тюнинг СНАЙПЕР вне форума   Вверх
Старый 26.02.2013, 09:17   #664
КомиМиша
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 264
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Цитата:
Сообщение от Лилия Тюнинг СНАЙПЕР Посмотреть сообщение
Возможно, потому что недавно появился. сделайте сами опрос на том же драйв 2 )))))
И с другой стороны, если вам понравилось, зачем вам отзывы . Берите и напишите отзыв свой) а мы почитаем)))
спрашивал и на драйве, и на соседнем форуме - тишина...экпериментировать лучше на ...
КомиМиша вне форума   Вверх
Старый 27.02.2013, 18:02   #665
дёма
Форумчанин
 
Аватар для дёма
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: ЯРОСЛАВЛЬ
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

вот ЛОГОНавцам везет у них есть все и спойлер и а-ля мицуха и а-ля субарик ...только вот на гранту наши тюнинг-изготовители почему то ничего не делают такого .(((((грустно ........все чего то мелкое и незаметное что со спойлерами типо липов и с бамперами если не скажут где отличия и не определишь что это тюнинговый бампер то (((((..зачем такой бампер вообще !!!...ну конечно я не считаю робота и сти они круты !!!!!!..но спойлера то к ним крутого не хватает и стоит он 3000 руб ....МООООООЖЕТ КТО ЗДЕЛАЕТ ...ЛИЛЯ !!!! ЗИЗЕР !!!!! к вам взвываю )))))))))))..п.с даже на ланос какой то сделали чтоли
Изображения
Тип файла: jpg 1dm_f2_big_2.jpg (95.3 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg lansp2.jpg (48.0 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg renault_logan_power_dm_02.jpg (16.5 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg renault-logan-power-dm-05_enl.jpg (70.5 Кб, 18 просмотров)

Последний раз редактировалось дёма; 27.02.2013 в 18:32.
дёма вне форума   Вверх
Старый 28.02.2013, 22:33   #666
Danokia
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Муром
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 409
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Цитата:
Сообщение от дёма Посмотреть сообщение
вот ЛОГОНавцам везет у них есть все и спойлер и а-ля мицуха и а-ля субарик ...только вот на гранту наши тюнинг-изготовители почему то ничего не делают такого .(((((грустно ........все чего то мелкое и незаметное что со спойлерами типо липов и с бамперами если не скажут где отличия и не определишь что это тюнинговый бампер то (((((..зачем такой бампер вообще !!!...ну конечно я не считаю робота и сти они круты !!!!!!..но спойлера то к ним крутого не хватает и стоит он 3000 руб ....МООООООЖЕТ КТО ЗДЕЛАЕТ ...ЛИЛЯ !!!! ЗИЗЕР !!!!! к вам взвываю )))))))))))..п.с даже на ланос какой то сделали чтоли
Дём, а зачем вот ответь тебе такие спойлера здоровенные нужны? Пользы от него никакой, обзору только мешает, да и согласятся со мной большинство некрасиво это абсолютно. В машине конечно должна быть изюминка, отличие от стока, но это должно гармонировать, а это уже какой-то пафос что-ли, перебор. А по теме не скоро их сделают, спрос маленький, а стоимость такой бандурины уже приличная. Неужели нельзя взять от другой модели и присобачить его, один фиг на болты ставится.
Danokia вне форума   Вверх
Старый 02.03.2013, 17:54   #667
дёма
Форумчанин
 
Аватар для дёма
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: ЯРОСЛАВЛЬ
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

на субарике стоит и никто ничего плохого не говорит ..........и я пробоввал от него он шире на 17 см (((не подходит блиииин .........а на вкус как говориться .................мне вот убожище типо лип спойлер вообще никак отстой полный !!!!!!!!
дёма вне форума   Вверх
Старый 02.03.2013, 18:37   #668
рафаэль+
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Иметь хороший(правильный) вкус не всем дано (так должно быть), в основном у всех любящих украшать авто (спойлеры, бамперы...) присутствует какая-то гигантомания как у самцов (животные , птицы): чем больше и ярче, тем ....
рафаэль+ вне форума   Вверх
Старый 02.03.2013, 18:42   #669
дёма
Форумчанин
 
Аватар для дёма
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: ЯРОСЛАВЛЬ
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

для кого то и лип спойлерочек это тюнинг правильный хотя для большинства убожиство ...каждому своё ...я вот хочу спойлер такой и все тут )))
дёма вне форума   Вверх
Старый 07.03.2013, 19:29   #670
Лилия Тюнинг СНАЙПЕР
Форумчанин
 
Аватар для Лилия Тюнинг СНАЙПЕР
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 156
Изображений: 18
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Всем доброго вечерка)))) Поставила на свою Гранточку накладочку Снайпер и решеточку Соната))). Хотела поделится фото и впечатлением ))))) Пишите Отзывы
Лилия Тюнинг СНАЙПЕР вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.