Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 20:02   #1
ILYUHA73rus
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 47
Re: В режиме ожидания

Сегодня оплатил ЛГ Стандарт. Сейчас почти всё есть в наличии. Но я хочу именно чёрную(бампера не так выделаются). Нашёл в Автовеке на Урицкого с допами на 12500. В Авторае тоже есть но там допов воткнули аж на 33000!!! Но одна проблема-ПТС ещё не пришла... Сегодня пришёл, посмотрел, пощупал, оплатил. ПТС обещают завтра. Вот теперь сижу и думаю, нафига я полную сумму внёс... Как-бы не начали тянуть кота за...одно место. Денег осталось только на сигу и замок на руль. Не знаю, долго ли на Белшине можно проездить... Погода уже меняется... Я, конечно, рано панику поднимаю, но вс-таки что делать, если начнут каждый день завтраками кормить? Или им это не выгодно?
ILYUHA73rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 20:08   #2
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

ILYUHA73rus, ничего страшного, что оплатили, ничего там тянуть не станут
На счет Белшины, если не ошибаюсь, то она не всесезонка, как Кама на Норме. Лучше поменять, конечно, тем более сегодня местами каток был, а где-то каша снежная.
И, разумеется, с обновкой Удачной эксплуатации.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 21:04   #3
ILYUHA73rus
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 47
Re: В режиме ожидания

Спасибо! Успокоил.)))
ILYUHA73rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 21:31   #4
ILYUHA73rus
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 47
Re: В режиме ожидания

Ну что сказать Вам, друзья... Моя ипопея с ПТС продолжается! Сегодня весь день выслушивал менеджера по телефону, что вот-вот с минуты на минуту придёт ПТС, но так и не дождался. Теперь обещают завтра точно точно!!! Хотелось бы верить, но уже как-то слабо... Вечером не выдержал и позвонил на горячую линию Автоваза. Задал вопрос, в течение какого времени после оплаты приходит ПТС. Мне ответили-в течении 3-5 рабочих дней!!! Манагер сказал что ПТС заказали вчера. На х...... зачем тогда дилер даёт заведомо ложные обещания?! Ну сказал бы сразу- подождать придётся с недельку и у меня бы вопросов не было! А так, я впустую убил 2 выходных дня и взял третий на завтра (надежда умирает последней). В итоге настроение испорчено, удовольствие от покупки убито, хочется ругаться матом. В результате, после таких нервотрёпок, рождаются негативные стереотипы и стойкая ненависть к отечественному производителю. Такое впечатление, что Автовазу по-барабанеру, что вытворяют их дилеры и совершенно никого не волнует как они "работают". В нашей раше нарушать закон это, к сожалению, норма... Советую обходить салон Акцент-авто(Автовек) на Урицкого стороной. Там покупателя не уважают.
ILYUHA73rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 19:02   #5
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

ILYUHA73rus, ПТС всегда до пяти рабочих дней идет, с момента заказа. Вы оплатили машину, дилер внес денежку на счет завода, они оформили ПТС и выслали к дилеру. Все это муторно.
На счет дилера всегда ездил и езжу в Симбирск-Ладу. Хороший сервис, приятные менеджеры, никогда не пошлют, сколько раз ездил, когда предзаказ ждал, все объясняли, искали для меня информацию. На технической базе пускают в ремонтный цех, когда делают ТО, ничего не скрывают, хоть всю работу мастера стой наблюдай, никто слова ни скажет. Советую на ТО только туда ездить, в Автовеке и Авторае, на сколько я знаю, к машине при ТО не пускают.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 09:50   #6
ILYUHA73rus
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 47
Re: В режиме ожидания

Вчера не выдержал, поехал к дилеру. Не успел раскочегариться, чтоб как следует поругаться, тут-же предлодили альтернативный вариант. Такая-же машина, только вместо антикора, подкрылок и защиты картера, там стоит дешёвая сига КGB аж за 14000... Деваться некуда. Ждать надоело. Взял. Попросил подарок. Предложили взять ещё ковры и в подарок видеорегистратор. Взял. Оформлялся с часа до пяти. Больше к ним ни ногой! На ТО поеду в Симбирск-Ладу. Вечером покатался, негатив прошёл. Машиной доволен. Одно пугает-неровная работа ДВС на холостых оборотах. Ну и тарахтит, конечно, ай-ай по сравнению с той-же 12-кой... Может приработается...
ILYUHA73rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 13:21   #7
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

ILYUHA73rus, обороты скачут в пределах 50 из-за ЭПГ.
А на счет тарахтения придется смириться, двигатель на стандарте тот еще "дизель".
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 15:36   #8
ILYUHA73rus
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 47
Re: В режиме ожидания

Спасибо за информацию. Ну, значит с моей мафынкой всё норм!
ILYUHA73rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.