Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели?
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 32 6.79%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 284 60.30%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 155 32.91%
Голосовавшие: 471. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 11:12   #1
СанМихалыч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Балашиха
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

ГранАТ

Ну, хоть расстрелять нас не призываете )) Уэе неплохо. Что же касается того, что тысячи "за", а двое "против", то я же ни разу не отправлял Вас по ссылкам на форумы, где любого, попробовавшего что-то положительное сказать о ВАЗе, тут же закидают какашками. Лично я не предубежден против ВАЗа, о чем свидетельствует сам факт покупки мною Гранты, но я пытаюсь быть объективным и излагаю, ВНИМАНИЕ!, свои ощущения.
Возможно, что у моей конкретной Гранты траблы с двигателем, но неудобное расположение педалей, их взаимно неудачное с рулем положение, неудачные передаточные числа коробки - реальность объективная. Убогость отделки, да, согласен, субъективное ощущение.
Хотите, чтоб я плюсы Гранты озвучил? Да вам они и самим известны. Да и я, в целом, не о том. Я 2 вещи не понимаю: как можно всерьез хвалить Гранту после иномарки (если это не Дэу Тико или Тата Нано); как эта средненькая машинка вызвала такую бурю восторгов в СМИ и нашла себе так много покупателей?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
zver, извини, друг, я не хочу читать ложь и грязь.
И я не люблю таких людей, почему я должен любить подлецов?


За это бы банить, но у нас самый демократичный форум на свете. Врать можно как хочешь и что хочешь.

Это печально.
Ну вот и до призывов к расстрелу докатились. )) Так бы сразу и сказали, что мнения отличные от Вашего Вас не интересуют и раздражают. )) Возможно я бы тогда и не писал сюда ничего. ))

А вообще-то, в 36 лет уже стыдно должно быть обзывать людей подлецами за нежелание смотреть на мир Вашими глазами.
СанМихалыч вне форума   Вверх
Старый 21.03.2013, 11:18   #2
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
ГранАТ

Ну, хоть расстрелять нас не призываете )) Уэе неплохо. Что же касается того, что тысячи "за", а двое "против", то я же ни разу не отправлял Вас по ссылкам на форумы, где любого, попробовавшего что-то положительное сказать о ВАЗе, тут же закидают какашками. Лично я не предубежден против ВАЗа, о чем свидетельствует сам факт покупки мною Гранты, но я пытаюсь быть объективным и излагаю, ВНИМАНИЕ!, свои ощущения.
Возможно, что у моей конкретной Гранты траблы с двигателем, но неудобное расположение педалей, их взаимно неудачное с рулем положение, неудачные передаточные числа коробки - реальность объективная. Убогость отделки, да, согласен, субъективное ощущение.
Хотите, чтоб я плюсы Гранты озвучил? Да вам они и самим известны. Да и я, в целом, не о том. Я 2 вещи не понимаю: как можно всерьез хвалить Гранту после иномарки (если это не Дэу Тико или Тата Нано); как эта средненькая машинка вызвала такую бурю восторгов в СМИ и нашла себе так много покупателей?

Добавлено через 2 минуты


Ну вот и до призывов к расстрелу докатились. )) Так бы сразу и сказали, что мнения отличные от Вашего Вас не интересуют и раздражают. )) Возможно я бы тогда и не писал сюда ничего. ))

А вообще-то, в 36 лет уже стыдно должно быть обзывать людей подлецами за нежелание смотреть на мир Вашими глазами.
Глаза подымите. Сколько людей в теме проголосовало и как.

Причём я свой голос истратил в 1 месяц кинув на ещё не понял нафиг.

Теперь понял.

Продайте Гранту и радуйтесь жизни.

Подлецы-это люди которые врут. Которые создают клонов, что бы только ГАДИТЬ и ничего более.

Мне плевать на них и их "мнение".
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 21.03.2013, 11:37   #3
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
Лично я не предубежден против ВАЗа, о чем свидетельствует сам факт покупки мною Гранты, но я пытаюсь быть объективным и излагаю, ВНИМАНИЕ!, свои ощущения.
Свои ощущения это хорошо. Но мне вот реально непонятно как вы пошли и купили машину не глядя. Тут как говорили колобки или что-то случилось или одно из двух. Даже без тест драйва вы бы заметили то что вас не устраивает педальный узел. Проехав на машине вы бы сделали вывод обо всем остальном. Но купить просто так - это нонсенс на мой взгляд, ну или денег вы не считаете. Я ТРИЖДЫ приезжал на тест драйв Гранты. На двух из них специально пересаживался из машины с ручкой на акпп и прислушивался к своим ощущениям. Мой выбор стал Люкс с АКПП и он был абсолютно осознанным. Laser тоже сделал вроде как свой выбор осознано взяв авто за мин цену и отстраивает дом после пожара (извини если ошибся) но его напрягают гарантийщики , и косяки с тормозами в первую очередь. Ну и бардачок куда ж без него . Защелка там конечно не ахти но думается толстый атлас в трубочку свернутый (а он подозреваю стремился вернутся в исходное состояние) помог этой защелке не дожить до счастливого дня.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
Да, Вы всерьез считаете, что кому-то интересно (нужно, выгодно) регистрироваться на форуме лишь бы что-то соврать про Гранту?
Отвечу за ГранаТа. По роду работы периодически сталкиваюсь с различными PR службами. Так вот у них поставлена на поток работа на форумах. Причем как с позитивом так и с негативом.
zver вне форума   Вверх
Старый 21.03.2013, 12:23   #4
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
но я пытаюсь быть объективным и излагаю, ВНИМАНИЕ!, свои ощущения.
Вот поэтому Ваше мнение всегда будет субъективным.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 26.05.2013, 17:19   #5
Grandulette
Форумчанин
 
Аватар для Grandulette
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: 58n31 31e17
Пол: Женский
Автомобиль: Грандулет
Сообщений: 16
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
Лично я не предубежден против ВАЗа, о чем свидетельствует сам факт покупки мною Гранты, но я пытаюсь быть объективным и излагаю, ВНИМАНИЕ!, свои ощущения.
Грех спорить с впечатлениями!
Я считаю, что машину, нужно не только мозгами выбирать, но и на ощущения обращать внимание.
Мне пришлось немного покататься на добротном мерсе.
Всё понимаю - машинка хорошая, комфортная. Но мне за рулём не айс, и всё. Драйва нет от вождения.
Лично я Гранту взяла как раз по ощущениям. Это было так - села в салон, и влюбилась
Так что понимаю Михалыча. Ну не лежит у человека душа конкретно к этой машине. Пожелаю ему в будущем выбрать ту, которую полюбит. Ведь когда любишь, то недостатков просто не существует.
А если душа не лежит, то уже не встанет даже в хорошем замечаешь всякие косяки.

Последний раз редактировалось Grandulette; 26.05.2013 в 17:23.
Grandulette вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.