Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели?
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 32 6.79%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 284 60.30%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 155 32.91%
Голосовавшие: 471. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 12:12   #1
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,622
Изображений: 18
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Купить авто не глядя, это нормально, покупал по предзаказу, заказ делал - когда их еще и в продаже то не было, прочитал ТТХ и все ...
Авто бюджетное (серенький и примитивный) - но ставить его ниже нексий, нуу не знаю ... если с акцентом, под разные задачи машины. Ланос смотрел, единственно в чем разница, в мяхкости педалек, по мягче в движении, по остальному менее удобен ...
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 21.03.2013, 12:20   #2
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Купить авто не глядя, это нормально, покупал по предзаказу, заказ делал - когда их еще и в продаже то не было, прочитал ТТХ и все ...
Авто бюджетное (серенький и примитивный) - но ставить его ниже нексий, нуу не знаю ... если с акцентом, под разные задачи машины. Ланос смотрел, единственно в чем разница, в мяхкости педалек, по мягче в движении, по остальному менее удобен ...
Эх, что ж вы раньше не написали про предзаказ!

Версия Михалыча выглядела бы менее глупой.

Но сейчас есть то, что есть. Очередная реинкарнация
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 21.03.2013, 12:22   #3
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Купить авто не глядя, это нормально, покупал по предзаказу, заказ делал - когда их еще и в продаже то не было, прочитал ТТХ и все ...
Авто бюджетное (серенький и примитивный) - но ставить его ниже нексий, нуу не знаю ... если с акцентом, под разные задачи машины. Ланос смотрел, единственно в чем разница, в мяхкости педалек, по мягче в движении, по остальному менее удобен ...
Соглашусь в одном. На волне ажиотажа и по предзаказу , да по тем ценам вполне можно было взять. Но сейчас когда их стоит везде и всюду малость странно не находите?
zver вне форума   Вверх
Старый 21.03.2013, 12:42   #4
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,622
Изображений: 18
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
На волне ажиотажа и по предзаказу , да по тем ценам вполне можно было взять.
В то время ажиотажа не заметил, ни кто толком то и не знал, что такое, больше нигатива и осторожного отношения - типа новая, сырая, можно брать через год итд, у Путина не завелась, кузовщины первое время не будет, чинить ни кто не умеет итд ...
Просто что в инете, практически по всем направлениям, нужно делить все на два, через какое то время формируется взгляд свой собственный на вещи...
Кого то переубеждать - смысла особого нет, это как комп переубеждать ))) ...
Простой пример про генераторы, народ же втыкал калиновские преднатяжители, - нуу хочится, так спокойнее, - да ради бога ... В штатном варианте все работает нормально (год назад сам наменялся, пятый юзаю) ...
Мое ИМХО, даж покупая бюджетное авто хоть новое, хоть бэу, должно быть в камане денег не только на заправку, - но тупо приехал в "ладоши хлопнул" и "баунти", помимо денег еще пользоваться мозгом, хотяб эпизодически нужно - иначе нафига он нужен ))) ...
H.A.J. вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.