Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:57   #1
Master.
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2016
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз2110, Приора >>>
Сообщений: 77
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение

С учётом скидок на сегодняшний день разница примерно в тридцатник для меня будет, если не ошибаюсь. А почему конечно Альмера, если не секрет? Как видишь, этот выбор далеко не для всех очевиден.
Ну да, с учётом скидок цена более привлекательная. А почему Альмера, да потому что это надёжный Логан по сути, но с просторным и симпатичным кузовом. А Веста это старый, добрый Ваз, это уже очевидно) И за такие деньги опять по сервисам кататься как-то не серьёзно.
Master. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2016, 19:05   #2
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
Сообщение от Master. Посмотреть сообщение
Ну да, с учётом скидок цена более привлекательная. А почему Альмера, да потому что это надёжный Логан по сути, но с просторным и симпатичным кузовом. А Веста это старый, добрый Ваз, это уже очевидно) И за такие деньги опять по сервисам кататься как-то не серьёзно.
Спасибо за мнение.
moroz040203 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2016, 19:34   #3
Sergey_N
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 381
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
Сообщение от Master. Посмотреть сообщение
. А почему Альмера, да потому что это надёжный Логан по сути, но с просторным и симпатичным кузовом.
С логановским же салоном! Который выглядит на уровне Гранты, не более того. Что как-то несерьёзно на уровне экстерьера. У Весты салон поинтереснее и посовременнее будет.
Sergey_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2016, 19:49   #4
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
С логановским же салоном! Который выглядит на уровне Гранты, не более того. Что как-то несерьёзно на уровне экстерьера. У Весты салон поинтереснее и посовременнее будет.
Вот, к сожалению, бюджетки они все такие, сплошной компромисс... не одно, дык другое...
moroz040203 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2016, 17:58   #5
ladder
Новичок
 
Аватар для ladder
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Архангельск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 4
Re: Ниссан Алмера Нью

вообще не знаю как Веста может быть актуальна...
ladder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2016, 18:03   #6
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
Сообщение от ladder Посмотреть сообщение
вообще не знаю как Веста может быть актуальна...
А надо бы знать
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2016, 18:32   #7
Master.
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2016
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз2110, Приора >>>
Сообщений: 77
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
Сообщение от ladder Посмотреть сообщение
вообще не знаю как Веста может быть актуальна...
Веста тупо дешевле Альмеры тысяч на сто. А вот если бы цена была одинаковой, тогда конечно Альмера.
Master. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2016, 17:58   #8
Magnus
Форумчанин
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Михали
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 296
Re: Ниссан Алмера Нью

подвеску от Ниссан на Рио.. тады норм..
Внешний вид Ниссана нью вообще не нравится
__________________
Подвеска Мерседеса беззвучно переваривает практически любые ямы, но не думайте, что она это делает бесплатно (с) Из руководства по эксплуатации
Magnus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2016, 11:36   #9
lober88
Заблокирован
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: penza
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма акпп
Сообщений: 127
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
Сообщение от Magnus Посмотреть сообщение
подвеску от Ниссан на Рио.. тады норм..
Внешний вид Ниссана нью вообще не нравится
Ну если не брать во внимание красоту , то подвеска у альмеры мягче чем у киа рио или твёрже ?
lober88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2016, 22:03   #10
85metalist
Нижегородская ячейка
 
Аватар для 85metalist
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 2,853
Re: Ниссан Алмера Нью

Паш, тебе, вроде РИО импонировал перед покупкой Датсуна .
__________________
Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., DATSUN on-DO Dream "кориандр" 2015г.--2017г., Granta Drive Active 2017г.--2022г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2019г., LADA X-RAY #CLUB МКПП 2022г.
85metalist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.