С учётом скидок на сегодняшний день разница примерно в тридцатник для меня будет, если не ошибаюсь. А почему конечно Альмера, если не секрет? Как видишь, этот выбор далеко не для всех очевиден.
Ну да, с учётом скидок цена более привлекательная. А почему Альмера, да потому что это надёжный Логан по сути, но с просторным и симпатичным кузовом. А Веста это старый, добрый Ваз, это уже очевидно) И за такие деньги опять по сервисам кататься как-то не серьёзно.
Ну да, с учётом скидок цена более привлекательная. А почему Альмера, да потому что это надёжный Логан по сути, но с просторным и симпатичным кузовом. А Веста это старый, добрый Ваз, это уже очевидно) И за такие деньги опять по сервисам кататься как-то не серьёзно.
. А почему Альмера, да потому что это надёжный Логан по сути, но с просторным и симпатичным кузовом.
С логановским же салоном! Который выглядит на уровне Гранты, не более того. Что как-то несерьёзно на уровне экстерьера. У Весты салон поинтереснее и посовременнее будет.
С логановским же салоном! Который выглядит на уровне Гранты, не более того. Что как-то несерьёзно на уровне экстерьера. У Весты салон поинтереснее и посовременнее будет.
Вот, к сожалению, бюджетки они все такие, сплошной компромисс... не одно, дык другое...
подвеску от Ниссан на Рио.. тады норм..
Внешний вид Ниссана нью вообще не нравится
__________________
Подвеска Мерседеса беззвучно переваривает практически любые ямы, но не думайте, что она это делает бесплатно (с) Из руководства по эксплуатации