Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта

Результаты опроса: АКП или МКП ?
Купил или хочу купить автомобиль с АКП. 254 68.65%
Являюсь сторонником МКП и мне не нужен авто с АКП. 116 31.35%
Голосовавшие: 370. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 15:40   #1
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: АКП или МКП ?

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Купившие ЛГ с автоматом - это блондинко, либо далекий от техники человек, которому до барабана этот форум
Вот как? А как же наши споры с ГранАТом? В частности в ветке Поло vs Гранта? Мы с ним хоть и расходимся во мнениях, но отрицать достойную техническую грамотность этого человека нельзя, а у него Гранта с АКПП и на форуме этом человек известный.

Как же так? Может хватит уже прыгать с одного смешного довода на другой. Я скажу прямо в богатых регионах доля механических трансмиссий сокращается день ото дня, дёргать ручку практически никому не надо не взирая на пол. При возможности купить авто без лишних заморочек в вождении люди совершают этот шаг. а в случае Гранты так ещё и избавляются от одного из самых мерзких агрегатов в конструкции авто, а именно КПП 2108. (2181 не далеко ушла)
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Вверх
Старый 13.05.2013, 15:46   #2
АлекФед
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ижевск
Возраст: 72
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта-норма+ АКПП
Сообщений: 402
Re: АКП или МКП ?

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
При возможности купить авто без лишних заморочек в вождении люди совершают этот шаг. а в случае Гранты так ещё и избавляются от одного из самых мерзких агрегатов в конструкции авто, а именно КПП 2108. (2181 не далеко ушла)
Именно поэтому я выбрал японский автомат. Да и вообще, захотелось попробовать комфорта, поездить на старости лет на АКПП, сидеть за рулем спокойно, не дергаясь.
АлекФед вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.