Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 22:18   #911
dkarpitskiy
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2011
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 54
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Полностью согласен, что пока "Снайпер" не наладит производство, точнее качество производства их придется троллить, нехотя конечно но придется. Если конечно они - "снайпер" не извиняться перед каждым клиентом делом - а не словом, хотя еще даже слова небыло, было только "пришлите другую фотографию покрупнее, а то не понятно". А вообще бампера красивые, но вот качество страдает сильно-сильно. (Специально для Лилии "Снайпер" - это начало выхода в эфир), частная переписка закончена, в виду непринятия Вашей организацией никаких соответствующих решений, хотя могу принять извинения за некачественный товар.
dkarpitskiy вне форума   Вверх
Старый 17.06.2013, 10:17   #912
Лилия Тюнинг СНАЙПЕР
Форумчанин
 
Аватар для Лилия Тюнинг СНАЙПЕР
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 156
Изображений: 18
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Цитата:
Сообщение от dkarpitskiy Посмотреть сообщение
Полностью согласен, что пока "Снайпер" не наладит производство, точнее качество производства их придется троллить, нехотя конечно но придется. Если конечно они - "снайпер" не извиняться перед каждым клиентом делом - а не словом, хотя еще даже слова небыло, было только "пришлите другую фотографию покрупнее, а то не понятно". А вообще бампера красивые, но вот качество страдает сильно-сильно. (Специально для Лилии "Снайпер" - это начало выхода в эфир), частная переписка закончена, в виду непринятия Вашей организацией никаких соответствующих решений, хотя могу принять извинения за некачественный товар.

Откуда вам известно налажено , у нас производство или не налажено? Я уже начинаю думать. что меня здесь просто троллят и занимаются черным пиаром
было только "пришлите другую фотографию покрупнее, а то не понятно".
И... фотографии от Вас не поступило НИКАКОЙ ) а я писала вам и ждала . Поэтому и договоренности окончательной не было. Извиняться перед каждым клиентом? таких клиентов единицы, в основном люди пишут слова благодарности.
пока "Снайпер" не наладит производство, точнее качество производства их придется троллить, нехотя конечно но придется. Так не делайте того, чего вам не хочется
Качество страдает от чего? у меня вопрос. Что именно? вы так и не написали . А то, что фотошоп это сила) Прислали фото издалека, что там можно разглядеть?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
Мне задний бампер пришел покрашенный, но без защитного покрытия лаком.
Царапины оставались даже от х/б перчаток с пупырышками, после установки решил протереть бампер тряпочкой, краска осталась на тряпке, а на бампере появились матовые потертости.
Предъявлять претензии было, наверное поздно, т.к. устанавливал бампер через 1,5 - 2 месяца после получения (ждал тепла).
Это был первый и, скорее всего, последний раз, когда я заказывал "продукцию" Снайпер.
Дорогой Друг) но без защитного покрытия лаком. это вы вообще, как себе представляете? это абсурд.
вопрос №1 Где вы хранили 2 месяца окрашенный бампер?
Вопрос №2 Как условия там были для хранения?
Вопрос № 3 не поверю, если при получении вы сразу не распаковали и все не осмотрели.
Любые жалобы и претензии принимаются без проблем и там же решаются , в контакте и вы это прекрасно знаете.
Мы всегда идем навстречу нашим клиентам.
Аргументов конкретных нет, доказательств тоже (ФОТО) .
Конечно всегда найдутся завистники и конкуренты, которые в сетях занимаются черным пиаром .

ДРУЗЬЯ пишите по всем вопросам претензиям сюда. и вам ответят и пойдут навстречу всегда http://vk.com/snipertuning

Последний раз редактировалось Лилия Тюнинг СНАЙПЕР; 17.06.2013 в 10:33.
Лилия Тюнинг СНАЙПЕР вне форума   Вверх
Старый 17.06.2013, 11:06   #913
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Цитата:
Сообщение от Лилия Тюнинг СНАЙПЕР Посмотреть сообщение
Дорогой Друг) но без защитного покрытия лаком. это вы вообще, как себе представляете? это абсурд.
А можно, прежде чем мы продолжим беседу, чтоб под Вашим ником зашел человек, который имеет хоть какое то представление о ЛКП?

З.Ы.: Я не являюсь ни конкурентом, ни завистником.
Все представленные на форуме обвесы для ЛГ смотрятся не то что бы колхозно, но как то не так.
Единственное исключение, это задний бампер и губа на передний бампер от Снайпер.
Поэтому я сделал заказ у Снайпер, при этом я получил 2 приятных бонуса: реснички в подарок на 23 февраля и скидка почти 10% от общей суммы заказа. И это было огромным плюсом для Снайпер, пока я не обнаружил несоблюдение технологии покраски заднего бампера, при этом, к качеству покраски ресничек и губы у меня претензий нет.

Последний раз редактировалось TO-13; 17.06.2013 в 11:47.
TO-13 вне форума   Вверх
Старый 17.06.2013, 11:44   #914
Sergeo
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Ну если краска не металлик, то и покрытия лаком там не будет ;-)
Sergeo вне форума   Вверх
Старый 17.06.2013, 11:56   #915
Лилия Тюнинг СНАЙПЕР
Форумчанин
 
Аватар для Лилия Тюнинг СНАЙПЕР
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 156
Изображений: 18
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
А можно, прежде чем мы продолжим беседу, чтоб под Вашим ником зашел человек, который имеет хоть какое то представление о ЛКП?

З.Ы.: Я не являюсь ни конкурентом, ни завистником.
Все представленные на форуме обвесы для ЛГ смотрятся не то что бы колхозно, но как то не так.
Единственное исключение, это задний бампер и губа на передний бампер от Снайпер.
Поэтому я сделал заказ у Снайпер, при этом я получил 2 приятных бонуса: реснички в подарок на 23 февраля и скидка почти 10% от общей суммы заказа. И это было огромным плюсом для Снайпер, пока я не обнаружил несоблюдение технологии покраски заднего бампера, при этом, к качеству покраски ресничек и губы у меня претензий нет.

Который раз убеждаюсь делаешь людям добро- получаешь зло. За это письмо Спасибо, Друг, что хотя бы вы это помните

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
Мне задний бампер пришел покрашенный, но без защитного покрытия лаком.
Царапины оставались даже от х/б перчаток с пупырышками, после установки решил протереть бампер тряпочкой, краска осталась на тряпке, а на бампере появились матовые потертости.
Предъявлять претензии было, наверное поздно, т.к. устанавливал бампер через 1,5 - 2 месяца после получения (ждал тепла).
Это был первый и, скорее всего, последний раз, когда я заказывал "продукцию" Снайпер.
если у вас претензии по лако- красочному покрытию . пишите . присылайте фото. разберемся .гарантия на лако - красочное покрытие всегда имеется. в пустую нехорошие обвинения писать - это некрасиво. сами мы производители товара . САМИ мы не окрашиваем, но претензию всегда примем и разберемся .

ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ ОБВИНЕНИЕ . ЭТО СКАЗЫВАЕТСЯ НА НАШЕЙ РЕПУТАЦИИ. ФОТО В СТУДИЮ! ИЛИ ВАШИ ИЗВИНЕНИЯ . ПОЖАЛУЙСТА

Последний раз редактировалось Лилия Тюнинг СНАЙПЕР; 17.06.2013 в 12:08.
Лилия Тюнинг СНАЙПЕР вне форума   Вверх
Старый 17.06.2013, 16:55   #916
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Надо свои бампера осмотреть внимательно на предмет качества окраски, пока не ставил, в гараже валяются.....
Димон 55 вне форума   Вверх
Старый 17.06.2013, 17:02   #917
creed
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2011
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
Надо свои бампера осмотреть внимательно на предмет качества окраски, пока не ставил, в гараже валяются.....
Вечер перестал быть томным)))))))))))
creed вне форума   Вверх
Старый 17.06.2013, 19:26   #918
Danokia
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Муром
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 409
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Цитата:
Сообщение от Лилия Тюнинг СНАЙПЕР Посмотреть сообщение
ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ ОБВИНЕНИЕ . ЭТО СКАЗЫВАЕТСЯ НА НАШЕЙ РЕПУТАЦИИ. ФОТО В СТУДИЮ! ИЛИ ВАШИ ИЗВИНЕНИЯ . ПОЖАЛУЙСТА
Да что тут говорить, сам заказывал спойлер и накладку, тока в др. месте так вот качество окраски плохое. Если краску можно съэкономить при покраске, то вот экономить на кол-ве лака очень непростительно. Толщина лака настолько мала, что весь этот лак сотрется года за 2, если не раньше, в зависимости скока машину мыть. Так же протер я этот спойлер простой тряпкой и на нем одни "паутинки" остались. Пришлось отдавать и лачить повторно за свои деньги. Так что дорогие производители прошу вас лака хотя бы не жалейте!
Danokia вне форума   Вверх
Старый 17.06.2013, 20:13   #919
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Цитата:
Сообщение от Лилия Тюнинг СНАЙПЕР Посмотреть сообщение
ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ ОБВИНЕНИЕ . ЭТО СКАЗЫВАЕТСЯ НА НАШЕЙ РЕПУТАЦИИ. ФОТО В СТУДИЮ! ИЛИ ВАШИ ИЗВИНЕНИЯ . ПОЖАЛУЙСТА
Заказал обвес в конце февраля этого года, установил в конце апреля, пользуюсь почти 2 мес. Фото не редактировал, общий вес 31,5Мб.


Следующие 2 фото для сравнения отражений в ЛКП крыла и бампера:




Следующие 2 фото показывает несоответствие размеров бампера, выступает с обеих сторон на 2 - 3мм:




На этом фото я стер пыль с пятна, чтоб было лучше видно, пятно образовалось, когда я попытался оттереть следы от перчаток с пупырышками, оттирал обычной тряпкой.


Следующие 2 фото показывают трещины ЛКП бампера:


TO-13 вне форума   Вверх
Старый 17.06.2013, 22:34   #920
Лилия Тюнинг СНАЙПЕР
Форумчанин
 
Аватар для Лилия Тюнинг СНАЙПЕР
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 156
Изображений: 18
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Спасибо за фото, мы обязательно рассмотрим этот вопрос в кратчайшие сроки

Последний раз редактировалось Лилия Тюнинг СНАЙПЕР; 18.06.2013 в 17:11.
Лилия Тюнинг СНАЙПЕР вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.