Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2013, 21:02   #14
petrovipv
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Буденновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LG норма + акпп
Сообщений: 357
Re: Ё-мобилЪ

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Ничего народ не расплачивается. АвтоВАЗ из своих капиталов выплачивает. Грубо говоря такая модель, вы заняли у друга десять тысяч, и отдаете с каждой зарплаты по тысяче рублей. Это не значит, что долг за вас отдает ваш работодатель, платящий вам зарплату. Надеюсь моя мысль понятна
а то. с процентами? а то ведь инфляция, на модели не забывают повышать цену.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение

Об этом пока рано говорить, будет реальный экземпляр, будем мерится
да я не против. как негатив писать, так не кто не ждет выпуска.
и вообще, мне непонятен такой негативный настрой у многих к этому проекту. ведь деньги наши не тратят, завод строят в России, работу дадут многим в стране, модель новая, причем российская, а не копия фиата. если получится, так это здорово, выиграем все мы. не получится, так мы ничего не теряем. теряет деньги и авторитет только Прохор и команда.
так нет же, будем по привычке все наше хаять.
не нужен гаджет на колесах вам, дык никто и не заставляет покупать.
но лишняя конкуренция автовазу не помешает. а то стал монополистом и борзеть начинает.

Добавлено через 1 час 15 минут
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Ну не вижу я того же Прохорова за рулем своей поделки, наверняка ездит на заднем кресле чего-то на уровне Лексуса, Инфинити или Мерседеса.
интересно мне узнать, а на чем же ездит гендиректор автоваза? на гранте спорт или на калине 2?

лично мне фиолетово на чем ездит Прохор. меня интересует, на чем буду ездить я, исходя из своих матсредств и буду выбирать авто. если проект сбудется и цены будут не выше того же дастера, то возможно и приобрету этот гаджет на колесах.
__________________
"по надежности я думаю сейчас всеравно ваз или ино. иномарки сейчас тоже научились делать." (с)АНДРЕЙБА

Последний раз редактировалось petrovipv; 29.08.2013 в 19:49.
petrovipv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.