Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 14:58   #201
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Он у нас непримиримый боец
Да вобщем то это и неплохо. Но эмоции верх очень часто берут.Вот это и портит увы восприятие его мыслей (в большей массе верных) его опонентами.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 15:05   #202
alibay
Форумчанин
 
Аватар для alibay
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Дыра
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта стандарт
Сообщений: 358
Re: Гранта (Калина) против Рио

[QUOTE=Евген;239160]А что за климат в "Дыре"? Напомню тесты журналюг, где Гранта проржавела даже в салоне, а у корейца только надрез на битой крыше.
Что касаемо морозов, опять же Гранта в морозилке уже при -30 еле чихала, а кореец и при -33 уверенно запускался.
Это все к слову о подготовке к эксплуатации в России.[/QUOTE
http://www.chevrolet-cobalt-club.ru/...read.php?t=388
alibay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 15:06   #203
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Да вобщем то это и неплохо. Но эмоции верх очень часто берут.Вот это и портит увы восприятие его мыслей (в большей массе верных) его опонентами.
У каждого свой метод добычи правды Мне больше подходит твой метод, спокойный, уравновешенный, конструктивный. В конфликте правды нет. Ему свойственен более агрессивный метод, который, в принципе, тоже имеет право на жизнь и его слова я не могу назвать не адекватными. Резкими, да, но умные мысли в этой резкости тоже есть.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 15:08   #204
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
но умные мысли в этой резкости тоже есть.
Это безусловно
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 16:55   #205
Смеагорл
Форумчанин
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Он у нас непримиримый боец
Мне за него уже 3 преды дали)))) доля правды в чем? Что я тут пришел, всех обгадил и этакий мушкетер на инобюджетном премиуме а вы типо нищеброды, так я такого ни разу не говорил, даже не думал.
__________________
Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион вертолетов и один доллар.

Последний раз редактировалось Смеагорл; 10.09.2013 в 16:58.
Смеагорл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 17:28   #206
e.s.oshurkov
Форумчанин
 
Аватар для e.s.oshurkov
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta AT Lux
Сообщений: 209
Re: Гранта (Калина) против Рио

как может быть гранта против Рио? :-) Рио дороже в 1.5 раза примерно (если брать люксовую гранту). Наверняка +200 тыс. что-то должно быть получше у Рио.
Гранта точно должна брать бюджетом и клиренсом.

На 200 тыс. можно гранту хорошенько нафаршировать и она будет круче Рио по салону и шумке. Но оно нам надо? мы сэкономили 200 тыс. :-)

Ну а РИО? а что РИО? :-) ну да, машинка выглядит не плохо. Современна. Каждому же своё.

Мне вот пузотерка за такие цены не нужна. На природу поездки сразу будут заказаны. Накой мне такая не по моему функционалу машина?

Вот сегодня смотрел салон огромного Хонды Пилота... Ууу... Ааааа....много местаааа. Вот замена-то гранты для меня, жаль что не по карману такие машины и не прокормить её.
e.s.oshurkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 17:29   #207
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
доля правды в чем?
Он же тут давно на форуме прописан, не конкретно про эту тему говорю, а в целом.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 18:05   #208
Смеагорл
Форумчанин
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от e.s.oshurkov Посмотреть сообщение
как может быть гранта против Рио? :-) Рио дороже в 1.5 раза примерно (если брать люксовую гранту). Наверняка +200 тыс. что-то должно быть получше у Рио.
Гранта точно должна брать бюджетом и клиренсом.

На 200 тыс. можно гранту хорошенько нафаршировать и она будет круче Рио по салону и шумке. Но оно нам надо? мы сэкономили 200 тыс. :-)

Ну а РИО? а что РИО? :-) ну да, машинка выглядит не плохо. Современна. Каждому же своё.

Мне вот пузотерка за такие цены не нужна. На природу поездки сразу будут заказаны. Накой мне такая не по моему функционалу машина?

ё.
Мы уже обсуждали разницу в цене и вложения, читайте иногда ветку с начала. Продавать ты потом будешь Гранту, и всем будет пофиг сколько ты туда вложил)))) отдашь по рыночной цене, без учета вложений, а я буду продавать Рио))))Это раз.
Про природу бред. Нормально она там ездит. На рыбалку ездил, грибы собирал и еще скоро поеду. Я так понял для природы вам ниже бетера ваашпе не вариант)))) Это два.
И вы же не купили ее, за меня не волнуйтесь, езжу где и всегда
__________________
Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион вертолетов и один доллар.
Смеагорл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 18:21   #209
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,612
Изображений: 18
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
и всем будет пофиг сколько ты туда вложил)))) отдашь по рыночной цене, без учета вложений, а я буду продавать Рио)
Вы будете продавать БЭУШНУЮ РИО - а на сегодняшний день на рынке цены сильно падают, ликвидность выходит на первое место. Потери будут не маленькие. Нуу все 200 000 не нужно в гранту вбивать, а оставшиеся можно оставить на покупку опять же новой гранты через несколько лет ))) - и приумножить их можно, можно купить телек, комп, сделать ремонтик на кухне или в ванной ... Если 200 000 спокойно достаются из кармана, то РИО - проходной авто ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 18:29   #210
Смеагорл
Форумчанин
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Вы будете продавать БЭУШНУЮ РИО - а на сегодняшний день на рынке цены сильно падают, ликвидность выходит на первое место. Потери будут не маленькие. Нуу все 200 000 не нужно в гранту вбивать, а оставшиеся можно оставить на покупку опять же новой гранты через несколько лет ))) - и приумножить их можно, можно купить телек, комп, сделать ремонтик на кухне или в ванной ... Если 200 000 спокойно достаются из кармана, то РИО - проходной авто ...
Так то гранта будет тоже не новой продаваться))) Не проходной авто, года через 3 думаю брать что нить больше и 4 вд ))))) а может пузотерку по круче))) мне клиренс не критичен, 95% пробега город и трасса.
Пы.Сы. Разве плохо хотеть и добиваться чего то большего????Я и за вас буду рад, когда граанту вы поменяете на кросс к примеру, если так важен клиренс))))
__________________
Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион вертолетов и один доллар.
Смеагорл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.