Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Омская область

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 06:32   #1
dkent
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта 2190 Норма
Сообщений: 405
Re: Общение

Цитата:
Сообщение от БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
Недавно одна из грант (напомню - в семье 2 гранты) попала в аварию. Сейчас жду страховку. Эмоций нет! Нет! Вообще!
а данный пост разве не эмоции? именно они самые, которые ты держал в себе, но под пиво они вырвались наружу )))) жаль твою машину! и да, лучше отремонтируй. машина должна быть машиной, а не корытом. тем более, как я понял из твоих рассуждений, денег у тебя хватает и без выплаты ОСАГО.
__________________
Лучше новенький жигуль, чем старинный правый руль!
dkent вне форума   Вверх
Старый 08.11.2013, 15:30   #2
БЕЛЫЙ
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 106
Re: Общение

Цитата:
Сообщение от dkent Посмотреть сообщение
а данный пост разве не эмоции? именно они самые, которые ты держал в себе
Да, это именно эмоции, но связаны они не с машиной. Жаль что все начали писать про деньги и прочее. Эмоции связаны с "тазовв", в смысле "TAZOFF".
Людям свойственно объединяться в кучки. Различные партии, клубы по интересам и т. д. Это я понимаю. Но вот объединение по машинам...
Ну ладно там "клуб 4х4". Понятно что объединились люди любящие ездить по говнам и владельцу пузотерки там делать нечего.
Но вот например "клуб Лада Гранта" это что за объединение? Вы вешаете наклейки и что они означают? Что, диллеры как то по особенному будут обслуживать вашу машину или дадут "клубную" скидку? Какова цель данного объединения? И если я куплю например калину, мне что в "клуб Лада Калина" вступать? А чем вообще эти машины отличаются? По мне так это один и тот же автомобиль. Но это еще полбеды.
Выражение "TAZOFF" конечно убило. Это вообще что за объединение любителей машин? Если хотите я усматриваю в этом разделение людей по сортам. Некий "автонацизм". Я считаю это нехорошей тенденцией. Вот и все.
БЕЛЫЙ вне форума   Вверх
Старый 09.11.2013, 10:52   #3
dkent
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта 2190 Норма
Сообщений: 405
Re: Общение

Цитата:
Сообщение от БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
Выражение "TAZOFF" конечно убило. Это вообще что за объединение любителей машин? Если хотите я усматриваю в этом разделение людей по сортам. Некий "автонацизм". Я считаю это нехорошей тенденцией. Вот и все.
Бенлый, в этом полностью с тобой согласен. С этой точки зрения тоже не понимаю людей.
__________________
Лучше новенький жигуль, чем старинный правый руль!
dkent вне форума   Вверх
Старый 09.11.2013, 11:23   #4
gorodpriem
Омская ячейка
 
Аватар для gorodpriem
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Omsk
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190/010/041
Сообщений: 1,668
Изображений: 8
Re: Общение

Цитата:
Сообщение от БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
Но вот например "клуб Лада Гранта" это что за объединение? Вы вешаете наклейки и что они означают?
Клуб - это сообщество любителей автомобиля лады Гранта и людей его имеющего. Тут можно подчерпнуть много интересного и найти новых знакомых. Не всегда поиски в интернете приводят к желаемым результатам, а вот при живом общении и видя воочию то, что делают другие - можно более подробно разобраться.
Есть клуб "Омская классика" - где общаются люди имеющие отечественные автомобили и так же иномарки. У них тоже много интересного. Так что различные клубы, это объединения людей по определенным интересам. Я лично могу ответить на это именно так. Само собой разумеется, что автомобили других марок мы не лошим, равно как и не имеем такой цели. Лично я общаюсь со многими людьми с разных клубов и не вижу ничего зазорного в том, что мой клуб называется "Лада Гранта Клуб". Зато они знают, что у меня можно поинтересоваться про автомобили Гранта. Я же у них, в свою очередь, спрашиваю про интересующие меня вопросы.
__________________
Ладна ГраТна
gorodpriem вне форума   Вверх
Старый 10.11.2013, 06:29   #5
megavolt
Форумчанин
 
Аватар для megavolt
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21905-42-017
Сообщений: 372
Изображений: 1
Re: Общение

Цитата:
Сообщение от gorodpriem Посмотреть сообщение
Есть клуб "Омская классика"
Да имеется такой)))) Сам оттуда
__________________
Автоклуб "Омская классика"
www.omsk-class.ru
__________________

LADA GRANTA CLUB
__________________
DRIVE2.RU
СООБЩЕСТВО МАШИН И ЛЮДЕЙ
megavolt вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.