Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2013, 23:16   #1
Miratvorets311
Форумчанин
 
Аватар для Miratvorets311
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Волжск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Re: Гарантийное обслуживание

Цитата:
Сообщение от Евгениий Посмотреть сообщение
ребят а подскажыте пожалуйста по поводу является ли мои случаи гарантийными или пошлите в ту тему меня где это обсуждается , вот у меня такие проблемы:
1.время от времени глючит имобилайзер из за того что руль выкручиваешь в максимальное положение и ставишь в замок когда оставляешь на стояночном месте, после приходишь заводится а машына показывает что имобилайзер неисправен(откидываешь акум , потом обратно подкидываешь и все работает)(является ли гарантийным случаем?).
2.у меня начала выпадать релюшка поворотников, которая при езде время от времени теряет видимо контакт с разьемом в который она вставлена и при легком соприкосноении опять начинает работать, поглядел они там все шатаются и рэлюшки стали как то не так работать раньше все клацало как положено а теперь то быстрея клацает хотя я вроде ничего не включаю(является ли гарантийным случаем?)
3.педаль сцыпления...завел машыну слышу как будто трет что то в движке, подошел пидаль сцыпления чутка нажал на пару милиметров звук пропал отжал вверх опять появился(является ли гарантийным случаем?)

P.S. отпишите плиз является ли мои случаи гарантийными и в каком пункте гарантии это указывается ,(через пару недель ехать на 1ое ТО по этому и задан этот вопрос) если
Все гарантийные случаи указаны в сервисной книжке.
Хотя есть большое "НО"- в большей степени зависит от совести самого дилера. Один скажет сделаем бесплатно,другой -только платно,сами виноваты. Один назовет минимальную сумму,другой в несколько раз дороже возмет и не факт,что в итоге сделает качественно и даст свою гарантию. Сперва нужно навести справки о дилере у форумчан,знакомых,земляков и тп . Сравнить культуру общения с потребителями,квалифициро анность у разных дилиров,пришлушаться к логике и т д.
Выбор дилера- это минное поле.
В итоге и здоровье авто,ваши нервы!
Удачи!
Miratvorets311 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
дилер lada , дилеры , сервисное обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.