Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2013, 23:34   #1
schmel10
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Тулькая обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 539
Re: Гарантийное обслуживание

а ключом пользуешься чёрным или красным?
schmel10 вне форума   Вверх
Старый 01.12.2013, 15:22   #2
Евгениий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: шахты
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: Гарантийное обслуживание

Цитата:
Сообщение от schmel10 Посмотреть сообщение
а ключом пользуешься чёрным или красным?
как положено черным,красный лежыт, но когда случилась проблема никто не знал решения (это я обзвонил знакомых электриков и пару салонов, официальный дилер тож не подсказал ничем мол везите к нам)пока я в итоге через полтора часа не откинул акум и все наладилось.
Цитата:
Сообщение от Miratvorets311 Посмотреть сообщение
Все гарантийные случаи указаны в сервисной книжке.
Хотя есть большое "НО"- в большей степени зависит от совести самого дилера. Один скажет сделаем бесплатно,другой -только платно,сами виноваты. Один назовет минимальную сумму,другой в несколько раз дороже возмет и не факт,что в итоге сделает качественно и даст свою гарантию. Сперва нужно навести справки о дилере у форумчан,знакомых,земляков и тп . Сравнить культуру общения с потребителями,квалифициро �анность у разных дилиров,пришлушаться к логике и т д.
Выбор дилера- это минное поле.
В итоге и здоровье авто,ваши нервы!
Удачи!
по поводу дилера, хз мне он нравится не знаю почему , ребята менеджеры там когда я спрашывал надо ли защиту картера ставить они мне сказали мол "зачем оно тебе надо у нее большой клиренс,а поставишь защиту будет на пару сантиметров меньше клиренс" по идее они должны навязывать услуги,а они никаких навязываний не делали даже намека на какие то допы нет, единственное что по ТО замены масла нет, они посоветовали заменить его на 1ом, вроде норм организация.

Последний раз редактировалось Евгениий; 01.12.2013 в 15:28.
Евгениий вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
дилер lada , дилеры , сервисное обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.