Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 18:17   #391
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Вот и думай потом, почему таким дядькам на Х6 Гранта по кайфу
Вот и думай!
Лично мне просто прокатиться на скутере на даче тоже по кайфу, но ни за что бы автомобиль на него не променял.
Евген вне форума   Вверх
Старый 29.12.2013, 18:21   #392
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
почему таким дядькам на Х6 Гранта по кайфу
Да потому что человек реально смотрит на вещи и, действительно, может позволить себе дорогие машины( а не понт, чтобы потом сидеть на дошираке) при этом не обгаживая дешёвые бюджетки, ну а некоторые товарищи, которые поменяли бюджетку на чуть более дорогую бюджетку, думают теперь, что они минимум на Х6 и все вокруг нищеброды( ну и что, что ПТС в банке, зато не ВАЗ))
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 29.12.2013, 18:25   #393
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Вот и думай потом, почему таким дядькам на Х6 Гранта по кайфу, а товарищу на Солярисе дерьмо (намек понятен, о ком я)
А Гранту он купит,ну понастальгировать.Патриот немного для других целей.
====
На одном из форумов владелец мерса -запор практически беспробежный взял-для прикола и с удовольствием катается на нем,но это не говорит о том,что запор лучше.
Star вне форума   Вверх
Старый 29.12.2013, 18:31   #394
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
А Гранту он купит,ну понастальгировать.
Понятно, что не купит. Зачем она ему если есть Х6 и будет Патриот. Я не об этом. Я о том, что человек, который владеет Х6, до которого Гранте, как на огнетушителе до Солнца, не скорчил кривую рожу с фразой: "Как ты ездишь на таком дерьме", а сказал, что машина вполне себе за свои деньги.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 29.12.2013, 18:41   #395
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
На одном из форумов владелец мерса -запор практически беспробежный взял-для прикола и с удовольствием катается на нем,но это не говорит о том,что запор лучше.
Золотые слова! Только вот до оппонентов наших это ну никак не доходит.
Евген вне форума   Вверх
Старый 29.12.2013, 18:45   #396
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Я о том, что человек, который владеет Х6, до которого Гранте, как на огнетушителе до Солнца, не скорчил кривую рожу с фразой: "Как ты ездишь на таком дерьме", а сказал, что машина вполне себе за свои деньги.
Возможно он просто проявил политкорректность.
А вот если бы он еще на рио прокатился и сравнил их.
Star вне форума   Вверх
Старый 29.12.2013, 18:47   #397
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
( а не понт, чтобы потом сидеть на дошираке) ( ну и что, что ПТС в банке, зато не ВАЗ))
Ты это расскажи тем кто Гранту по Лада финанс купил. К примеру на Калинофоруме, 73% Калин кредитные http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=4091. Бедные, сидят с понтом на дошираке, ну и что ,что ПТС в банке, за-то не Москвичи и Запорожцы!!!

Последний раз редактировалось Евген; 29.12.2013 в 18:52.
Евген вне форума   Вверх
Старый 29.12.2013, 18:51   #398
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Возможно он просто проявил политкорректность.
Я не зря про довольную рожу ведь упомянул. Да и дядька там, прямолинейный как паровоз, пили мы с ним, когда на даче отдыхали у друга. Если бы ему не понравилось, он так бы и сказал В принципе он и сказал, что сидения без боковой поддержки вообще после Х6 и плоские, как лавка Но надо отметить, что кресла в Х6 реально просто райские, посидел я в нем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
К примеру на форуме Калины, 73% Калин кредитные
429 человек. Охренеть какой ты объективный ВАЗ в день больше машин продает, чем там проголосовало
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 29.12.2013, 18:58   #399
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
429 человек. Охренеть какой ты объективный ВАЗ в день больше машин продает, чем там проголосовало
А так? http://www.avtorinok.ru/news/Bolshe_...d_24575.htmlъ
Все вам приходится жевать и в рот складывать.
Евген вне форума   Вверх
Старый 29.12.2013, 19:13   #400
mymind
Форумчанин
 
Аватар для mymind
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Ангарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Изображений: 2
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Оно и видно))) Очевидных вещей в упор не замечаете.
Каких именно ? Просто не совсем понятен ваш посыл, каких именно очевидных вещей я, к примеру, не замечаю.

Цитата:
Без конца какими-то своими домыслами кормят, хамят, оно и понятно, подписываются под своим бессилием, т.к. до сих пор ни единой причины, почему к примеру я должен был купить Гранту вместо Соляриса, так никто и не назвал. Это я про темы сравнения авто
По той же самой причине почему я изначально хотел купить Солярис, а купил Гранту. Выбор что купить - дело сугубо добровольное и осознанное в той или иной степени. Я не особо вижу, что вас кто-то убеждает в том, что Солярис говно, зато вижу, как вы активно пытатесь доказать, что Солярис лучше Гранты.

У меня в этой связи вопрос а зачем Вы это делаете ? И не надо писать, что это вам пытаются что-то тут доказать.

Кстати мой разговор в гаражах недели две назад по-поводу Гранты сосед напротив закрыл сразу. У него просто Лёха (Лексус), и мы как-то стояли и владелец вингрода, тоже сосед, что-то там доказывал мне, владелец лёхи послушал жаркий монолог и потом выдал, что любая машина стоимостью до 1,5-2 млн говно. Разной степени говнистости. И если человек не разбирается в сортах говна, то он ездит на том, что ему по карману и испытывает от этого кайф и знать не знает про говно, а тот кто начинается копаться и сравнивать - вместо того, чтобы просто ездить, понимает, что ездит на говне, но купить не говно не может, так как нет нет бабок, а потому будет в говне всё время, так как вместо того, чтобы кайфовать по жизни копается в говне.

Конечно такая категоричность от владельца тачки за 3 млн может быть и чисто субъективной, но от него в сторону своей машины я ничего плохого не услышал. Он лишь спросил с АКПП она или нет и чей автомат стоит, свои делают или купленный. Посмотрел салон, поздравил с покупкой, узнав сколько она стоит сказал, что адекватно и всё на этом.

Последний раз редактировалось mymind; 29.12.2013 в 19:16.
mymind вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.