Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 22:41   #1
schmel10
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Тулькая обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 539
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Да и говорят тогда в СССР се..са не было. Откуда мы тогда непонятно
В тот момент говорилось,что секса не было на телевидении и в театре.
Всё равно я считаю,что вместо аллимпиады нужно было переселить людей из шахтёрских бараков которые строились как временное жильё ещё пленными немцами.
Уроды просто нет слов.А наши спортсмены могли бы съездить и в другую страну на ОИ
schmel10 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2014, 22:44   #2
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Сообщение от schmel10 Посмотреть сообщение
В тот момент говорилось,что секса не было на телевидении и в театре.
Всё равно я считаю,что вместо аллимпиады нужно было переселить людей из шахтёрских бараков которые строились как временное жильё ещё пленными немцами.
Уроды просто нет слов.А наши спортсмены могли бы съездить и в другую страну на ОИ
Много у вас шахтеров в Туле?
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 00:44   #3
schmel10
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Тулькая обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 539
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Не так,я не уехал в германию со всей роднёй,и хоть я не богач,я отличаю родину которую люблю от шайки воров.И знаю что наступит и наш 17 год,когда мы выгонем всю эту нечисть.
Цитата:
Много у вас шахтеров в Туле?
Почти все.

Добавлено через 7 минут
Про шахтёрские бараки-это маленький пример,у нас пол России живут в разрухе.
Представьте,что вы вместо того чтоб купить своим детям зимнюю одежду и обувь заказали Пугачёву на корпаратив.Этой шайке пофиг на всех нас,они паразиты.Мне вобще иногда кажется,что это какие то инопланетные паразиты,захватившие власть почти на всей земле.И просто живут за наш счёт.Они свергли всех царей на земле и теперь сами правят.Но нас больше...
schmel10 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 07:18   #4
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Не так,я не уехал в германию со всей роднёй,и хоть я не богач,я отличаю родину которую люблю от шайки воров.И знаю что наступит и наш 17 год,когда мы выгонем всю эту нечисть.
Я тоже не поехал в Канаду в свое время хоть и была возможность и гарантированная работа.
Цитата:
Про шахтёрские бараки-это маленький пример,у нас пол России живут в разрухе.
Представьте,что вы вместо того чтоб купить своим детям зимнюю одежду и обувь заказали Пугачёву на корпаратив.Этой шайке пофиг на всех нас,они паразиты.Мне вобще иногда кажется,что это какие то инопланетные паразиты,захватившие власть почти на всей земле.И просто живут за наш счёт.Они свергли всех царей на земле и теперь сами правят.Но нас больше...
Про шайку то можно согласится. Но вот мы с тобой судя по возрасту в подписи твоей одно поколение. Но у меня почему то не возникает мысли, что государство должно мне что-то дать (жилье, работу с охренительной зп итд). Откуда у тебя мысли то такие. На Западе насколько я знаю никто, никому просто так ничего не дает. Вот навести порядок в % на ипотеку это уже прямая забота государства. А дальше уже крутись-вертись как можешь. Или я не прав?
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 08:05   #5
ILV777
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: KZN
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
А дальше уже крутись-вертись как можешь. Или я не прав?
нет не прав, почему то в СССР находили деньги чтоб бесплатно многим давать жилье,в свое время и нам дали квартиру бесплатно. щас попробуй что нибудь получи!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я тоже не поехал в Канаду в свое время хоть и была возможность и гарантированная работа.
значит остановили другие причины,семья например,но только не патриотизм
почему в ссср был патриотизм,потому что человек был уверен в своем завтрашнем дне,в том что он не будет сидеть голодным без работы, он не видил,что газовые менеджеры в месяц получают столько сколько ему за 10 лет не заработать и тд,вот из этого и складывается патриотизм

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Про шахтёрские бараки-это маленький пример,у нас пол России живут в разрухе.
ну и с какого у него будет любовь к такой родине?
ILV777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 08:09   #6
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
нет не прав, почему то в СССР находили деньги чтоб бесплатно многим давать жилье,в свое время и нам дали квартиру бесплатно. щас попробуй что нибудь получи!
Было. Но так мы типа коммунизм строили. А так если разобраться почему кто-то тебя должен этим обеспечивать? Да ни почему. Лишь потому что это когда то было. Но мы то живем сейчас. И к сожалению тот строй далеко не лучшим вариантом был, хотя отдельные аспекты весьма положительны.
Цитата:
значит остановили другие причины,семья например,но только не патриотизм
Семьи тогда не было. Я только закончил университет и получил диплом инженера-механика. И остановили реально наши березки. Я просто не смог себе представить как я буду жить там. Приятель с которым собирались ехатььь вернулся оттуда через год. Не смог тоже жить там.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
ну и с какого у него будет любовь к такой родине?
Ну вообще то родина и государство все таки разные вещи. Нет?
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 11:40   #7
schmel10
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Тулькая обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 539
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Но у меня почему то не возникает мысли, что государство должно мне что-то дать (жилье, работу с охренительной зп итд). Откуда у тебя мысли то такие.
Ты что городишь,мы граждане этого государства,так рассуждать как ты то скоро и милиция станет платной(оберегайся как хочешь),пусть жильё не дарят а сдают как в союзе было.Квартиры не были своими они снимались у государства,а если хочешь дом,то пожалуйста едь на север или куда ещё и по приезду кипишь и дом и корову.А у нас кроме магазинов ни чего не строят.

Добавлено через 1 минуту
ОИ-пир во время чумы

Добавлено через 1 минуту
Поинтересуйся как Гитлер поднял Германию после первой мировой.
schmel10 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 11:49   #8
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Ты что городишь,мы граждане этого государства,так рассуждать как ты то скоро и милиция станет платной(оберегайся как хочешь),пусть жильё не дарят а сдают как в союзе было.Квартиры не были своими они снимались у государства,а если хочешь дом,то пожалуйста едь на север или куда ещё и по приезду кипишь и дом и корову.А у нас кроме магазинов ни чего не строят.
Так пусть сдают я разве против. Вы тут погнали волну дайте нам и все. поделите деньги олимпийские на всех. Охренеть вы народовольцы
Цитата:
Поинтересуйся как Гитлер поднял Германию после первой мировой.
Я в курсе. И так же в курсе как он безбилетников изводил в общественном транспорте. Ты такого же хочешь?
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 12:25   #9
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Вы тут погнали волну дайте нам и все
никто так не говорит,дайте возможность купить хотя бы в кредит беспроцентный,чтоб можно было еще одеваться,кушать нормально и тд.
банкиры получают по 100тыч премии, пенсионный фонд квартальные премии по 150 тыч рядовым сотрудникам и т.д. они что вообще делают то? гребут с населения. я то реально работаю,а они наши деньги крутят и живут препивающе.
почему в нашей стране больше получает тот,кто за счет других живет,кто на нефтевышках сидит и тд,а не токарь с завода,инженер на автовазе и тд и тп.

у нас теперь страна барыг, посредников,менеджеров. а в ссср была страна производственник

Добавлено через 5 минут
Цитата:
А вот у вас в Татарстане русским вообще сложно найти работу
это спорный вопрос. у нас все таки очень мирная многонациональная республика.
кто хочет тот работу найдет,в магазинах всяких у менеджеров,охраны и тд бейджики с рускими именами в большинстве.
не знаю что там рассказывали ваши родственники,может им в камазе работу не дали, это уже не магазин простой,там своя политика.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
И так же в курсе как он безбилетников изводил в общественном транспорте. Ты такого же хочешь?
а почему кто то должен платить,а кто то нет?
это и приводит к более серьезным последствиям. кому то за мешок картошки сажают,кому то закон не писан и можно миллионы красть тд и т.п
закон должен быть для всех одинаков. жесткость как у сталина и тд)

для справки Видите ли, фашисты безбилетников и в самом деле расстреливали. Вот только было это не в Германии, а на оккупированных территориях, особенно на территории СССР. И расстреливали пассажиров не за безбилетный проезд, а по подозрению в партизанстве. Подразумевалось, что раз человек не купил билет, ему есть, что скрывать. К немцам, не оплатившим проезд в трамвае, разумеется, это не относилось.

Последний раз редактировалось ILV; 04.02.2014 в 12:28.
ILV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 13:54   #10
schmel10
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Тулькая обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 539
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Так пусть сдают я разве против. Вы тут погнали волну дайте нам и все. поделите деньги олимпийские на всех. Охренеть вы народовольцы
Ни кто не сказал раздайте народу на личные нужды,все предлагают построить заводы,жильё,медицину,детс ды и т.д
Цитата:
Ты такого же хочешь?
Да!Думаю и ворюги не останутся в стороне.
schmel10 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.