Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 12:42   #1
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Чем тебе государство не дает купить квартиру? ВВП дал очередное указание о снижении ипотечных ставок. Иди и покупай. Согласись то что ты работаешь в среднеоплачиваемой области как бы доля вины государства есть, но она не основополагающая.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 12:48   #2
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Чем тебе государство не дает купить квартиру? ВВП дал очередное указание о снижении ипотечных ставок. Иди и покупай. Согласись то что ты работаешь в среднеоплачиваемой области как бы доля вины государства есть, но она не основополагающая.
причем тут я. на всех все равно высокооплачиваемой работы не хватает.

основную идею которую я озвучил! если человек работает на государство, то оно должно обеспечить его жильем бесплатно! а у нас люди работают только для того чтоб купить квартиру, кушать,детей вырастить более или менее. я вот сам построил дом,купил землю,но почему то налог на землю и дом должен платить. мне государство ничем не помогло этот дом постоить,а налог берет почему то!честно сказать это рабство,откройте глаза!
все больше на эту тему не отвечаю!
ILV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 13:10   #3
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
если человек работает на государство, то оно должно обеспечить его жильем бесплатно
на государство строго говоря работают только те кто зп из бюджета получает. а все остальные на чужого дядю или на себя.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 19:19   #4
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,362
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Чем тебе государство не дает купить квартиру? ВВП дал очередное указание о снижении ипотечных ставок. Иди и покупай. Согласись то что ты работаешь в среднеоплачиваемой области как бы доля вины государства есть, но она не основополагающая.
ВВП много каких дает указаний, только % от этого не уменьшаются. Я пока по банкам побегал единственную низкую ставку нашел в одном банке, и то 10,6% и при условии, что объект входит в программу АИЖК, и что з/п должна быть чистыми 40 т.р. ( квартира 2-х ст. 2180000). А по теме, так лучше что-то сделали, хоть и в одном месте в Сочи, хотя нужно и маленьким городам уделять внимание развитию хотя бы того же спорта.
__________________

Последний раз редактировалось alex 31; 04.02.2014 в 19:21.
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.