Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 20:01   #1
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Повторюсь я не любитель спорта. Но когда наши в футболе на чемпионате мира (или чего там последннее было) рубились с испанцами сидел в ночи смотрел со всей страной, когда они непомню у кого то там выиграли то я вместе со всеми радовался как ребенок. Да мля если наши выиграют золотов хокее я выйду как все на улицу и буду праздновать как мы им зад надрали. Да потому что это НАДО. А ныть что все плохо и уныло хватит. Давайте идти вперед. Кто хочет пусть идет на баррикады если сможет, а кто то пойдет работать и радоваться тому что его окружает : друзьям, березкам итд
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 20:05   #2
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Да мля если наши выиграют золотов хокее я выйду как все на улицу и буду праздновать как мы им зад надрали. Да потому что это НАДО. А ныть что все плохо и уныло хватит. Давайте идти вперед
Поддерживаю, хотелось бы, конечно, золото, но будет трудно..., но то, что будет легко никто и не обещал) Правильно сказал, что нужно прекратить ныть и винить всех и вся вокруг в своих неудачах, может быть, нужно немного в себе покопаться, может быть, сам делаешь что-то не так.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 20:12   #3
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Поддерживаю, хотелось бы, конечно, золото, но будет трудно..., но то, что будет легко никто и не обещал) Правильно сказал, что нужно прекратить ныть и винить всех и вся вокруг в своих неудачах, может быть, нужно немного в себе покопаться, может быть, сам делаешь что-то не так.
Золото добытое в бою ценнее будет. Сейчас мелькнула мысль: если бы наши деды на войне так ныли как некоторые, то не было бы пожалуй нас тут сейчас.

Добавлено через 4 минуты
Давайте на самом деле пожелаем удачи нашим ребятам. По себе знаю какого это выиграть и видеть поддержку трибун (бывший квнщик). Поверьте на слово мало что сравнится с чувством победы и ощущением поддержки
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 20:15   #4
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
если бы наши деды на войне так ныли как некоторые
Ну почему же, вон уже и опросы есть, стоило ли сдать Ленинград, чтобы спасти жизни. Так что, это уже не нытьё, а вполне реальный взгляд на жизнь.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 20:21   #5
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Ну почему же, вон уже и опросы есть, стоило ли сдать Ленинград, чтобы спасти жизни. Так что, это уже не нытьё, а вполне реальный взгляд на жизнь.
Да я бы за такие опросы автора к стенке и зеленку на лоб. А участников лет на 15 лес заготавливать. У меня деде 18 летним пацаном ушел на фронт, войну в Праге закончил. Под Сталинградом воевал, два ордена красного знамени и три отечественной войны, медали даже не вспомню все. Участник Парада победы. Он у меня плакал когда я его просил для школы рассказать про бои. Не мог он вспоминать те ужасы спокойно. А они суки такие опросы. П...............ы

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от рафаэль+ Посмотреть сообщение
бред, полный бред. давайте идти вперед. куда вперед? сами то понимаете о чем говорите? вы у дедов своих спросите, если они живы еще, за такую жизнь они свои жизни отдавали?
Они ее отдавали за свободу своей страны
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 20:40   #6
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Ну почему же, вон уже и опросы есть, стоило ли сдать Ленинград, чтобы спасти жизни. Так что, это уже не нытьё, а вполне реальный взгляд на жизнь.
Слышал так же что в бою приходилось и своих паникеров стрелять командирам,чтобы остальные не дрогнули и не поддались панике,а иначе все,всем хана,так хоть кто то выживет в случае победы в сражении и враг не увидит слабину духа.Город сдать еще хуже последствия,не просто так все делалось,победителей не судят.Тяжелая победа,страшная история,нам не судить,а благодарить нужно.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 20:46   #7
рафаэль+
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Слышал так же что в бою приходилось и своих паникеров стрелять командирам,чтобы остальные не дрогнули и не поддались панике,а иначе все,всем хана,так хоть кто то выживет в случае победы в сражении и враг не увидит слабину духа.Город сдать еще хуже последствия,не просто так все делалось,победителей не судят.Тяжелая победа,страшная история,нам не судить,а благодарить нужно.
а то, что бойцы своих командиров стреляли в первом же бою не слышали? было и такое. без намеков, для информации.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
а чем форум не дает полноценно дискутировать?
вот я всего лишь недостатки гранты описал, что вышло из этого? сплошная ругань. а тут такая тема. если только в формате да-нет
рафаэль+ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 20:47   #8
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Сообщение от рафаэль+ Посмотреть сообщение
а то, что бойцы своих командиров стреляли в первом же бою не слышали? было и такое. без намеков, для информации.
и такое было. и заград отряды стояли. только имхо в командиров как раз и стреляли паникеры отступники

Добавлено через 25 секунд
боясь что их пристрелят самих
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 20:49   #9
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

рафаэль+, вопрос не в описании недостатков ( мы их видим прекрасно) а в посыле который несут твои посты
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 20:54   #10
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Сообщение от рафаэль+ Посмотреть сообщение
а то, что бойцы своих командиров стреляли в первом же бою не слышали? было и такое. без намеков, для информации.
Слышал конечно,много всего разного и про старост в деревнях тоже.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.