Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2014, 23:12   #1
Voldemar-1
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: челябинская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21905 42-014
Сообщений: 10
Re: Стартовали продажи LADA Granta лифтбек

Сегодня в Уфе в Ашане видел тестовую хетчбек люкс с автоматом, есть курсовая устойчивость, шумка лучше сам не ездил просто спросил, не полезу же туда салон такой же, есть курсовая устойчивасть, не видел кондира, обогрева стекла и зеркал, что я был в ооохеррреннном ауте это богажник, блин обивка совсем другая есть пластик немного, но акурат все так сказать, задние стопори закрыти по другому, но объем уменьшился как сказали на 30-40 литров. ходовка, подвеска вся рено, коробка автомат, и двиг наше осталось. но я прям не знаю мне понравилось очень. стоит в уфе люкс с автоматом как мне сказали 467 тыр с компейками. да и двери вроде как по другому закрываются типа но я не заметил, все валят на шумку ее больше стало и двери лучше стали закрываться
Voldemar-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , lada granta лифтбек , lada granta хэтчбек , лифтбек lada granta , лифтбек лада гранта , лада гранта , лада гранта лифтбек , лада гранта хэтчбек , старт продаж , хэтчбек lada granta , хэтчбек лада гранта , цена lada granta , цена лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.