Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Автозакон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 22:40   #1
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Оно нам надо? - 19

Ну другого я и не ожидал ,интересно как раньше без регистратора обходились? Наверно понятые помогали?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Регистратор в помощь для беседы с гайцом. А для бесед со мной аргументы и факты, а не домыслы
Смотрю от вас факты ,прямо через край ,не успеваю ,от гребать .
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2015, 23:02   #2
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,214
Re: Оно нам надо? - 19

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Ну другого я и не ожидал ,интересно как раньше без регистратора обходились? Наверно понятые помогали?
Интересный вопрос, кстати.
Вот сколько, к примеру, меня ловили за превышение скорости, вот столько и помню одно - всегда вели к "радару", показывали и склоняли меня к "согласию". И вот честно, даже учитывая что ГАИ Украины насквозь продажно-взяточное, но я скажу прямо - моя скорость соответствовала тому, что я видел на их приборчике, ВСЕГДА.

Понятно, это не отменяет более высокого уровня доказательной базы, например регистраторов, но при прочих обстоятельствах власть/суд всё-же больше склоняется к аргументам гаишника. И под этим есть логика.
Кстати говоря, помнится статья про амских полицейских, где суд, как говорится в статье, принимает при вынесении решения аргументы полиции в подавляющем большинстве случаев(статья, правда, старая).
Ну и я, по своему опыту, в общем подтвержу - не встречал гаишника, нагло и цинично утверждающего то, чего совсем не было.
Да, часто бывают пограничные ситуации. Но так, чтобы на белое говорили чёрное, не припомню.
Может везунок, хз ...
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2015, 23:11   #3
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 19

Цитата:
интересно как раньше без регистратора обходились? Наверно понятые помогали?
Обходились. Но вот у меня уже 5 лет висит регистратор. И ни одной попытки вменить мне пешика, хотя раньше такое бывало. Еще регик сорвал им две попытки вменить мне проезд ж/д переезда на красный свет. Пытались остановить, пока тормозил увидели регик, дружно ручками замахали, езжай дальше.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2015, 10:40   #4
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,627
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 19

Цитата:
Ну другого я и не ожидал ,интересно как раньше без регистратора обходились? Наверно понятые помогали?
прокол иголкой фотографии на правах - район лба ))) ...
знакомый гаишник.
работа а гос аппарате.
черная волга.
)))


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А если ребёнок лет 4-5-6 перевозится на заднем сидении без детского , но сидя на подушке и пристёгнутый штатным ремнём это оригинальное дело? Какое решение примут?
ну когда там бустеры то можно? с какого возраста?
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .

Последний раз редактировалось feudor; 14.02.2015 в 12:43.
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.