Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельская область

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 11:18   #451
x85
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ноги, 2 шт. //
Сообщений: 1,566
Re: Грантовцы

BaTToNiC, один из вариантов у меня тк у меня зарплатная карта у них.
мне тоже не хватает блин чуть чуть. - месяц работы ) придется в кредит залезать...
x85 вне форума   Вверх
Старый 20.01.2012, 11:32   #452
fourthin
Форумчанин
 
Аватар для fourthin
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 423
Изображений: 2
Re: Грантовцы

x85, помню мне у них предлагали кредит по спец условиям, если в течении 50 дней гасишь, то без процентов
fourthin вне форума   Вверх
Старый 20.01.2012, 11:50   #453
x85
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ноги, 2 шт. //
Сообщений: 1,566
Re: Грантовцы

fourthin, посмотрим, сейчас пошлепаю в их сторону)
x85 вне форума   Вверх
Старый 20.01.2012, 11:55   #454
Mike29
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Re: Грантовцы

Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
Mike29, все это было уже и в калине - только с 16 клапанниками не было вибрации вобще + абс, подушки, кондей, климат и прочее прочее
В шоу-руме авторитета стоит Калина Спорт - 395 тысяч рублей. 16-клап, кондей... Посидел я в ней, потыкал задумчиво пальцем в криво установленную крышку бардачка (очевидный зазор с правой стороны). Соотношение цена/качество мне НЕ понравилось.
Там же стоит Калина-универсал в комплектации стандарт (без кондея и АБС, да и двигло 8-клапанник, по моему). Ценник (с допами) - что-то около 350 тысяч. Та же самая история - за такую цену, не хочу.
Что кривить душой - меня Гранта привлекла в первую очередь своим низким ценником. И, откровенно говоря, за эту цену я ожидал получить меньше. Но Гранта порадовала. Не в абсолюте, разумеется. Равняться с приличной иномаркой Ладе еще слишком рано. Порадовала именно относительно своей низкой цены. Я не ожидал, что дешевый автомобиль окажется лишен тех недостатков, которые я предполагал в нем найти. Приятно, когда результат вдруг превосходит твои ожидания. Гранта покамест превосходит мои ожидания от автомобиля за цену Самары-2.
Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
[
я кстати волне реально рассматривал и рассматриваю альтернативу гранте - калину универсал... )
Не будь Гранты, а также с учетом невменяемых сроков ожидания Рено Дастер - возможно, я бы купил Шниву. Но хорошо, что удачно подвернулась Гранта: сэкономил 200 тысяч рублей.
Mike29 вне форума   Вверх
Старый 20.01.2012, 12:06   #455
fourthin
Форумчанин
 
Аватар для fourthin
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 423
Изображений: 2
Re: Грантовцы

А кто-нибудь в курсе, тест-драйв таки замутили или всё ещё обещаниями только кормят?
fourthin вне форума   Вверх
Старый 20.01.2012, 12:15   #456
Mike29
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Re: Грантовцы

Цитата:
Сообщение от fourthin Посмотреть сообщение
Mike29, а зачем раньше времени то покупал тогда?) с марта вон в свободную продажу поступают, да к тому же за два лишних месяца косяков бы побольше смогли исправить а так конечно дело каждого
Все равно ведь наверное 2 месяца мертвым грузом стоять не будет, будешь иногда её обкатывать, вот и делись впечатлениями
Зачем раньше времени покупал? Ну так подвернулась - раз. Были деньги -два. Так и так собирался машину менять к весне - три. Соотношение цены и комплектации на данный момент наилучшее на рынке - четыре. ВАЗ все равно цены к марту-апрелю поднимет - пять. Так что - а почему бы и нет?
Цитата:
Сообщение от fourthin Посмотреть сообщение
Mike29, кстати как там нынче с ТО и ОСАГО, делал все это? проблем не было? или отложил пока этот вопрос тоже?) а то непонятно нужен нам ТО или нам ОСАГО и так оформят по ПТС...
Мне, кстати, салон не выдал с документами талона ТО. А, по идее, страховщики продают полис ОСАГО лишь при предъявлении талона, до конца срока действия которого осталось не менее 6 месяцев.
Возможно, будет так: приезжаешь ставить автомобиль на учет, загоняешь его на сверку агрегатов. Там же, где проходит сверка (говорю про Архангельское МРЭО), на втором потоке находится и линия для техосмотра. Тебе инспектор выдает лист о соответствии номеров в документах номерам на ТС, и одновременно на пункте ТО выдают талон. Дальше едешь с талоном покупать полис ОСАГО, платишь в банк пошлину за регистрацию ТС, снимаешь ксерокопию ПТС (может, сейчас уже и не нужно - точно не знаю), и - в очередь на выдачу номеров.
Но это все гадательно.
Mike29 вне форума   Вверх
Старый 20.01.2012, 12:19   #457
fourthin
Форумчанин
 
Аватар для fourthin
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 423
Изображений: 2
Re: Грантовцы

Цитата:
Сообщение от Mike29 Посмотреть сообщение
Мне, кстати, салон не выдал с документами талона ТО. А, по идее, страховщики продают полис ОСАГО лишь при предъявлении талона, до конца срока действия которого осталось не менее 6 месяцев.
так вот и я о том же! интересно на живом примере узнать как это у нас будет выглядеть Не собираешься пока все это дело проворачивать?)
fourthin вне форума   Вверх
Старый 20.01.2012, 13:46   #458
BaTToNiC
Клубный пессимист ;)
 
Аватар для BaTToNiC
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: GrantA
Сообщений: 174
Изображений: 10
Re: Грантовцы

Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
fourthin, посмотрим, сейчас пошлепаю в их сторону)
Отпишись по возвращению!!!
BaTToNiC вне форума   Вверх
Старый 20.01.2012, 13:46   #459
Нау
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Холмогоры
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Грантовцы

Всем привет!Наконец и я получил письмо с АВТОВАЗа.
Номер договора №29.
Вот что пришло:
"Автомобиль LADA Granta отгружен с ОАО "АВТОВАЗ" к выбранному Вами дилеру по Вашему предварительному заказу 1556*****.

VIN: XTA219000C*****"

Последний раз редактировалось Нау; 20.01.2012 в 14:20.
Нау вне форума   Вверх
Старый 20.01.2012, 14:09   #460
x85
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ноги, 2 шт. //
Сообщений: 1,566
Re: Грантовцы

Нау, ждите сначала звонка - раньше времени бежать в авторитет не стоит)
а ну полностью вин писать на форуме я бы тоже не стал

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mike29 Посмотреть сообщение
Там же стоит Калина-универсал в комплектации стандарт
это не стандарт - одна из версий нормы.
x85 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.