Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 18:20   #1
Любопытная
Кемеровская ячейка
 
Аватар для Любопытная
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Кемеровская обл.
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 178
Re: Лада Гранта vs Лада 2107

Цитата:
Сообщение от Samuray Посмотреть сообщение
каждый должен хоть раз в жизни побывать хозяином классики. Лучше в начале опыта.
Ага, моя первая Жученька 21074, 2007 года, в целофане из салона, ни разу меня не подводила, ну разве что только этой зимой, днем шел мокрый снег, к вечеру долбанул морозец, пришла утром на стоянку, а двери-то все примерзли - курю бамбук, тащусь на автобус ))).
Что касается разгона...нда, опять же этой осенью ездила в командировку в Кемерово, максимальная скорость по трассе была 140 км/ч - страшно, все свистит, шумит, даже музыка не спасает, казалось, что крышу сдует...Ну это я так, свои впечатления высказала. Что касается тросика спидометра - так он постоянно сопливил, было дело, что и скорость вообще не показывал, с заднего моста зимой масло давило. И покушать она с рождения у меня оооочень любила - больше 10 на 100 км. Вроде все траблы с которыми я сталкивалась. А так, было очень тяжело и грустно, когда мне передали за нее деньги, сели и уехали........
Любопытная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 20:02   #2
Samuray
Форумчанин
 
Аватар для Samuray
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota MARK 2
Сообщений: 237
Re: Лада Гранта vs Лада 2107

Цитата:
Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
А так, было очень тяжело и грустно, когда мне передали за нее деньги, сели и уехали........
Тоже когда свою продал очень грустно было.
Samuray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.