Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Комбинация приборов,иммо,датчики,БК,ЭБУ,СНПБ

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 06:33   #1
topoff
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Средняя Ахтуба
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Иммобилайзер в Гранте

подсказали в гранте нет управления ЦЗ только провода от водительской двери... и блок управления стеклоподъемниками

штатная сигналка лучше тем что при утере или поломке брелка любой другой надо менять всю сигу, а в штатной достаточно брелка... ну и нет вязанки ключ + брелок

Последний раз редактировалось topoff; 24.01.2012 в 09:18.
topoff вне форума   Вверх
Старый 24.01.2012, 07:35   #2
morozov84
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Иммобилайзер в Гранте

Цитата:
Сообщение от topoff Посмотреть сообщение
никто не узнавал. какой блок управления цз стоит на гранте норма? есть ли у него связь с апс6.1?
говорят за блоком предохранителей. а то может вообще достаточно обучить ключик от калины и сигналка с цз обещаная с завода ранее заработает?
ограничение может чисто маркетинговое. как с прошивкой приборной панели норма/стандарт. Разъем совпадает с калиновским блоком? никто не смотрел?

штатная сигналка лучше тем что при утере или поломке брелка любой другой надо менять всю сигу, а в штатной достаточно брелка... ну и нет вязанки ключ + брелок
Не знаю как насчет любой другой, но для Starline a6 достаточно поменять брелок. И я думаю на других тоже самое.
morozov84 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
иммобилайзер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.