Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижегородская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2016, 13:18   #1
klim
Форумчанин
 
Аватар для klim
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta люкс АКПП
Сообщений: 242
Re: ТО в Н.Новгороде

Enslaver Спасибо за отзыв. Обслуживать своё авто в Ока-Лада после такого отношения я не буду и друзьям/родственникам/знакомым не посоветую.

zver Евгений всё ещё на Казанском шоссе? А то нужно по предписанию заменить трубку кондиционера.
__________________
Не надо заставлять детей учить английский, пускай лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски.
В.В. Жириновский
klim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2016, 13:29   #2
Enslaver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбэк люкс мкпп
Сообщений: 397
Re: ТО в Н.Новгороде

Цитата:
Сообщение от klim Посмотреть сообщение
Enslaver Спасибо за отзыв. Обслуживать своё авто в Ока-Лада после такого отношения я не буду и друзьям/родственникам/знакомым не посоветую.
А я вот в раздумьях. К другому дилеру идти - так там тоже самое может быть, а этим я уже оскомину набил, глядишь, лучше будут работать когда я над душой у них стою.
Я на мойке когда был у них, решил авто сфотографировать в процессе. Мойщица увидела, спрашивает "А что вы фотографируете?". "Машину свою", говорю. "А зачем?". "Моя машина, хочу и фотографирую, Вы же в кадр не попали, какие вопросы?". Так вот, после этого она мне так тщательно машину намыла! Обычно там средненько так моют, а тут...

Хотелось бы отметить приёмщика Сергея Киселёва, вот он хороший человек и сотрудник, сам владеет Ладой, приятен в общении.
Enslaver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2016, 13:38   #3
klim
Форумчанин
 
Аватар для klim
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta люкс АКПП
Сообщений: 242
Re: ТО в Н.Новгороде

Я уже 2,5 года в Авенсисе обслуживаю машину и явных косяков за ними не замечал хотя над душой и не стоял. Потом мастер-приёмщик вменяемый человек. Так что я всё же пока в Авенсис буду ездить.
__________________
Не надо заставлять детей учить английский, пускай лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски.
В.В. Жириновский
klim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2016, 13:58   #4
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,222
Re: ТО в Н.Новгороде

Цитата:
Сообщение от Enslaver Посмотреть сообщение
А я вот в раздумьях. К другому дилеру идти - так там тоже самое может быть,
Был в Агате. Ни поногу туда больше. Только в Ока-Лада. Хоть и сменилась гарантийная группа (нач.отдела и ИПГ) остальные все те же. За пол года не забыли меня, встретили как родного. Присутствие в зоне мало чего дает, если не настаивать на работах. "Забыть" операцию могут легко, но делают все правильно.

Теперь тоже буду на мойке фото делать
Волгарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2016, 14:44   #5
Enslaver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбэк люкс мкпп
Сообщений: 397
Re: ТО в Н.Новгороде

Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Был в Агате. Ни поногу туда больше. Только в Ока-Лада. Хоть и сменилась гарантийная группа (нач.отдела и ИПГ) остальные все те же. За пол года не забыли меня, встретили как родного. Присутствие в зоне мало чего дает, если не настаивать на работах. "Забыть" операцию могут легко, но делают все правильно.

Теперь тоже буду на мойке фото делать
Ну так если стоять над душой со списком регламентных работ и после проведения у каждого пункта ставить галочку, то всё нормально будет. Маразм, конечно, но мой опыт показывает, что иначе у нас никак...
Да туда вообще хоть с экшн-камерой на лбу заходи, может начнут работать как нужно))
Enslaver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2016, 16:51   #6
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,102
Re: ТО в Н.Новгороде

Цитата:
zver Евгений всё ещё на Казанском шоссе?
Ну мне сказали что принимать будет Шипулин Евгений. Стало быть там
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.