Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Общие вопросы эксплуатации Lada Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2016, 05:55   #1
maxvv
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2016
Адрес: Бронницы
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta АКПП
Сообщений: 13
Re: "Детские болезни" ЛАДЫ ГРАНТЫ-2

Друзья, у меня на малых скоростях на не ровной дороге появился стук в замке спинке заднего дивана за водителем. Причём не важно, сидит там пассажир или нет. Даже когда машина стоит, то из района замка идет стук, если пошатать спинку (она люфтит). Лечится как то или ехать по гарантии?
maxvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2016, 21:42   #2
robotun09
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Симферополь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Re: "Детские болезни" ЛАДЫ ГРАНТЫ-2

Цитата:
Сообщение от maxvv Посмотреть сообщение
Друзья, у меня на малых скоростях на не ровной дороге появился стук в замке спинке заднего дивана за водителем. Причём не важно, сидит там пассажир или нет. Даже когда машина стоит, то из района замка идет стук, если пошатать спинку (она люфтит). Лечится как то или ехать по гарантии?
Там негар сидит! А если серьезно то это не спинка.Вытащи сзади из пазов тросики ручника с правой и левой стороны и будит тебе счастье. У самого пару негров сидело так я их нагнал ручником больше не стучат.

Последний раз редактировалось robotun09; 04.06.2016 в 21:44.
robotun09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2016, 22:29   #3
maxvv
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2016
Адрес: Бронницы
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta АКПП
Сообщений: 13
Re: "Детские болезни" ЛАДЫ ГРАНТЫ-2

Цитата:
Сообщение от robotun09 Посмотреть сообщение
Там негар сидит! А если серьезно то это не спинка.Вытащи сзади из пазов тросики ручника с правой и левой стороны и будит тебе счастье. У самого пару негров сидело так я их нагнал ручником больше не стучат.
Спасибо, завтра посмотрю, давно собирался на яму загнать машинку, вот и повод нашелся. Но почему же тогда пассажиры заднего левого места говорят, что стучит спинка ( по сути им в спину) и если ее пошатать руками, то слышен стук, аналогичный появляющемуся на неровной дороге
на малых скоростях. Короче, есть чем заняться в выходные
maxvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2016, 23:03   #4
robotun09
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Симферополь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Re: "Детские болезни" ЛАДЫ ГРАНТЫ-2

Цитата:
Сообщение от maxvv Посмотреть сообщение
Спасибо, завтра посмотрю, давно собирался на яму загнать машинку, вот и повод нашелся. Но почему же тогда пассажиры заднего левого места говорят, что стучит спинка ( по сути им в спину) и если ее пошатать руками, то слышен стук, аналогичный появляющемуся на неровной дороге
на малых скоростях. Короче, есть чем заняться в выходные
Вот именно стучат им в спину! Куплю шкуру Абамы! Попробуй открыть здании сиденья и опять захлопнуть может закусило за чехлы? У меня подобное было раз 10 я открывал и закрывал по ощущением тоже самое, но когда откинул тросики все прошло.
robotun09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.